px

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

01.10.2019 19:39
Премьера трейлера фильма Хищные птицы

Представлен ролик фильма по комиксам DC

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 144
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 11:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 2 октября 2019, 10:31
Ты строчишь неимоверную бессмыслицу. Ты хаишь постоянно и целенаправленно одну студию
Ага, дисимены не признают никогда всю убогость их вселенной, собственно ничего нового...

Contrast (Киноман), постов: 358
2 октября 2019, 10:36
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 2 октября 2019, 9:50
Матерь божья,что тут творится то!😂
Что-то?) Глотаем по полной! Присоединяйтесь!))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 октября 2019, 10:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 10:25
Забыл адресовать)
Дак я не топлю за какую либо студию, я топлю за хорошие фильмы, так что меня нельзя)
Ты строчишь неимоверную бессмыслицу. Ты хаишь постоянно и целенаправленно одну студию

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 10:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 2 октября 2019, 10:04
То есть тебя называть воЕном нельзя, а нас тут всех на пожалуйста?!
Забыл адресовать)
Дак я не топлю за какую либо студию, я топлю за хорошие фильмы, так что меня нельзя)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 10:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 октября 2019, 9:36
А я не сомневался, что тебе не зайдёт. ВоЮн Марвел должен хейтить всё ДиСишное.
Опять мимо кассы, да что-ж это такое-то 🤭


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 2 октября 2019, 9:50
Матерь божья,что тут творится то!😂
Дисименам приготовили очередное "великое" кено))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Дак я не топлю за какую либо студию, я топлю за хорошие фильмы, так что меня нельзя)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 октября 2019, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 9:30
Что бы сомневался, воен проглотит все)))
Даже такой выброс...
То есть тебя называть воЕном нельзя, а нас тут всех на пожалуйста?!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 октября 2019, 10:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 2 октября 2019, 9:34
Да, люблю глотать, причем люблю глотать очень глубоко, ммм :)
Так держать =)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 октября 2019, 9:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Contrast писал(а) 2 октября 2019, 9:34
Да, люблю глотать, причем люблю глотать очень глубоко, ммм :)
Матерь божья,что тут творится то!😂