Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.

01.10.2019 19:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 144
Eq Fist (Критик), постов: 3654
2 октября 2019, 12:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 2 октября 2019, 11:30
В том-то и дело. Ты просто дотошный провокатор. От тебя для сайта пользы НОЛЬ
Я никого не провоцирую, можно же мимо пройти)? Или нет...

Regolas (Критик), постов: 5966
2 октября 2019, 11:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Чёрная маска вообще наденет маску?)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 10271
2 октября 2019, 11:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 11:09
Дак я ничего пока тут и не делаю, а просто пишу комментарии)
В том-то и дело. Ты просто дотошный провокатор. От тебя для сайта пользы НОЛЬ

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
2 октября 2019, 11:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Contrast писал(а) 2 октября 2019, 10:36
Что-то?) Глотаем по полной! Присоединяйтесь!))
Не не,спасибо,я лучше со стороны посмотрю🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 3654
2 октября 2019, 11:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 2 октября 2019, 11:14
А ну ясно, слил ответ хотя чему удивляться то , вы воЮны такие...)))
Я ничего не сливал.
Как видно с памятью проблемы у тебя, я же говорил уже, что я топлю за хорошие фильмы и только.

AleX (Критик), постов: 4132
2 октября 2019, 11:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 11:10
Ты шифруешься просто, а то малоли 🍅 полетят))
А ну ясно, слил ответ хотя чему удивляться то , вы воЮны такие...)))

Eq Fist (Критик), постов: 3654
2 октября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 2 октября 2019, 11:08
Почему мимо то, у тебя в числе любимых все фильмы Марвел и ты постоянно за них топишь.
У меня же в числе любимых нет ни одного от ДиСи и меня заклеймил дисишником!
Ты шифруешься просто, а то малоли 🍅 полетят))

Eq Fist (Критик), постов: 3654
2 октября 2019, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 2 октября 2019, 11:04
Как и ты не признаешь убогость своей здешней деятельности
Дак я ничего пока тут и не делаю, а просто пишу комментарии)

AleX (Критик), постов: 4132
2 октября 2019, 11:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 10:24
Опять мимо кассы, да что-ж это такое-то 🤭
Почему мимо то, у тебя в числе любимых все фильмы Марвел и ты постоянно за них топишь.
У меня же в числе любимых нет ни одного от ДиСи и меня заклеймил дисишником!

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 10271
2 октября 2019, 11:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 11:01
Ага, дисимены не признают никогда всю убогость их вселенной, собственно ничего нового...
Как и ты не признаешь убогость своей здешней деятельности