px
Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2019, 11:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
помните время, когда на сайте конкурсы бомбили и людей было море

Веном (Критик), постов: 782
5 октября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 8:01
Нееееееееееет.....
Дааааааааааааа!!!!!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 8:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нееееееееееет.....

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
5 октября 2019, 2:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 0:06
Ну, просто в этот жанр пришло очень много не сильно талантливых людей, так как он стал моден.
Самое интересное даже не это само по себе, а то почему они приперлись и кто и почему этим проходимцам доверил бюджеты. Рыбак рыбака)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 октября 2019, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 4 октября 2019, 23:49
"Фантастические... твари! и где они? а также прочие дивергенты. Начало начал" ))
Ну, просто в этот жанр пришло очень много не сильно талантливых людей, так как он стал моден.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 октября 2019, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
KathyK писал(а) 4 октября 2019, 23:55
Помню, были времена,когда она обещала написать приквел про Хеймитча, а тут прям рванула гораздо дальше...Ну а почему ...
Скажем так, время глупых антиутопий,которые сделаны как под копирку, прошло:) Сам жанр сильно старше нас и всех нас переживет:)

Demi2 (Критик), постов: 566
4 октября 2019, 23:56
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Жду но мода подростковые антыутопии прошла давно

KathyK (Критик), постов: 1097
4 октября 2019, 23:55
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню, были времена,когда она обещала написать приквел про Хеймитча, а тут прям рванула гораздо дальше...Ну а почему бы нет? Правда, короткое мгновение популярности антиутопий/утопий уж прошел

KathyK (Критик), постов: 1097
4 октября 2019, 23:53
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2019, 19:31
Господи, и к этому снимут фильм, не пойми какой главной героиней, то я вообще с обрыва сигану
Ну уж не надо так радикально)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 октября 2019, 23:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Фантастические... твари! и где они? а также прочие дивергенты. Начало начал" ))