px
Всего комментариев: 92
nylol (Киноман), постов: 1915
5 октября 2019, 19:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
мдааа....не ожидал что марвеловцы до такого опустятся.)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 5 октября 2019, 18:28
В чем же потеря репутации то?
Ну вот, снова цель задеть, наслаждайтесь фильмом, ведь это главное!;) Добрее!;)

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 октября 2019, 19:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все идет очень хорошо!
Фильм обласкан критиками, облюбован зрителем, на самом старте, еще до массового своего показа, смог взять престижную награду.
Показ подкреплен такими строгими мерами, словно Джокер существует в реальности. Четвертая стена пробита - почувствуй на себе атмосферу прибывания в Готеме ! Ни единый злодей от Марвел никогда не удостоится сольного фильма, тем более с таким уровнем активности вокруг него!
И тем паче забавно наблюдать, как марвел`зайки, исходя на желчь от собственного бессилия, стараются всячески навести тень на фильм, выдав свое желаемое за несуществующее действительное.
Впору вводить нарицание ФИЛЛИПСГЕНИЙ!
Да, все идет очень хорошо!

Rimdar (Критик), постов: 8020
5 октября 2019, 18:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 5 октября 2019, 18:19
Да какая шумиха.. Это всё негативный хайп, Дс опять теряет репутацию.. крч фиаско.
В чем же потеря репутации то?

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2019, 18:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да какая шумиха.. Это всё негативный хайп, Дс опять теряет репутацию.. крч фиаско.


Rimdar (Критик), постов: 8020
5 октября 2019, 18:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Читаю, что контролеры детей с родителями не пускают в РФ на сеансы Джокера... Разворачивают да же если билет купили.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 октября 2019, 15:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 10:11
На везение рассчитывают только посредственности. Мне оно не нужно. У меня есть опыт работы в этой области продолжительностью ...
Не сколько не сомневаюсь в вашем 30-м опыте в этой сфере,но даже вы не в силах предсказать,что будет через лет эток 5-7)Ну и некоторые ваши высказывания заставляют усомнится в вашем всезнайстве)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 октября 2019, 14:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По моему заговорщики планеты взялись еще сильнее загнить общество. И ведут пропаганду насилия таким фильмом. Только я один так думаю?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 5 октября 2019, 11:35
Есть олдфаги (которые обожают Джокера Леджера, но ненавидят Феникса), есть ньюфаги (наоборот), а есть нормальные ...
Еще есть те, кто тащиться от Николсоновского Джокера)

PISUN (Зритель), постов: 394
5 октября 2019, 11:35
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Есть олдфаги (которые обожают Джокера Леджера, но ненавидят Феникса), есть ньюфаги (наоборот), а есть нормальные люди, уважающие Леджера и принимающие Феникса, а также понимающие, что это два совершенно непохожих Джокера, сравнивать которых бессмысленно, ведь каждый хорош по-своему. К кому вы относитесь - решать вам, но нельзя отрицать тот факт, что оба блестяще сыграли этого персонажа и вжились в роль на 100%.