px

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

07.10.2019 14:21
Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Карен Гиллан не согласилась с мнением мэтра

Исполнительница роли Небулы в киновселенной Marvel Карен Гиллан отреагировала на критику Мартина Скорсезе, заявившего, что он не считает "кинематографом" экранизации комиксов, но относит их к категории "тематических парков". Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я с полной уверенностью могу сказать, что фильмы Marvel - это кино. В конце концов, любое кино - это вообще рассказывание историй с помощью визуальных образов", - сказала она. По словам Гиллан, режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн вкладывается все душевные силы в свои работы. "В них столько души и сердца, столько его личных переживаний и юмора. Они буквально являются его отражением в кино. Он ведь настоящий художник", - добавила актриса.

Напомним, что ранее за создаваемые по мотивам комиксов фильмы вступились сам Джеймс Ганн, а также Джосс Уидон. Первый заявил о своем "разочаровании", так как Мартин Скорсезе поделился своим мнением, признавшись одновременно, что "не смотрит такие фильмы".

Отметим также, что киновселенная Marvel пользуется огромным спросом у зрителей по всему миру. За короткий срок она стала самой кассовой франшизой в истории с общими сборами, превысившими 23 миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
Holt (Киноман), постов: 6216
7 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 7 октября 2019, 15:07
Семь постов - семь вариантов жизнерадостной реакции от дс))
Я бы тебе, как подруга - дал )

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 октября 2019, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:41
Да не надо ничего "упоминать". Просто идите и посмотрите титры "Ведьмы из Блэр":) Там десятки и сотни людей ...
Ага)Сейчас буду их считать)))
Там куда меньше работало человек чем на ЗВ Новой надежды, Титанике, а уж тем более чем на Трансформерах Эпохе Истребления

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
7 октября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как загорелись то актеры из Марвел. Режиссеров не считаю, им можно. но актеры то куда лезут?

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 октября 2019, 17:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:36
Я про любой "авторский проект":) Я вам предложил посмотреть титры к любому фильму Тарантино или того же Скорсезе:)
Это другой уровень авторского кино, подороже. Конечно там очень много задействовано людей. У Триера к примеру гораздо меньше.
Труд конечно коллективный, но ведь все подчинено одному человеку - режиссеру. Он же не дает указание всем - делайте как считаете нужным. Он все жестко контролирует. Поэтому можно сказать, что фильм принадлежит именно ему, а не еще сотни людей, включая гримеров и реквизиторов. В творческом плане ему принадлежит, не юридически.

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 октября 2019, 17:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 17:37
Простите, это кто????;)
Ка,вы не знаете эту великую актрису???Одна из подданых царства Марвел))


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 октября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 7 октября 2019, 17:37
Ну хоть с "паранормальным явлением" и "Ведьмы из Блэр" согласились)))
А то думал их придется упомянуть))
Да не надо ничего "упоминать". Просто идите и посмотрите титры "Ведьмы из Блэр":) Там десятки и сотни людей указаны:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 октября 2019, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:36
Я про любой "авторский проект":) Я вам предложил посмотреть титры к любому фильму Тарантино или того же Скорсезе:)
Эти титры не настолько сложные))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простите, это кто????;)

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:32
Очень много:) Есть единичные проекты, типа первого "Паранормального явления" или там "Ведьмы из Блэр", ...
Ну хоть с "паранормальным явлением" и "Ведьмы из Блэр" согласились)))
А то думал их придется упомянуть))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 октября 2019, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 октября 2019, 17:34
Это вы опять про крупный проект. Я привел в пример фильм Лок, где один актер и одна локация. Тут даже дольщики не ...
Я про любой "авторский проект":) Я вам предложил посмотреть титры к любому фильму Тарантино или того же Скорсезе:)