Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы в киновселенной Marvel Карен Гиллан отреагировала на критику Мартина Скорсезе, заявившего, что он не считает "кинематографом" экранизации комиксов, но относит их к категории "тематических парков". Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я с полной уверенностью могу сказать, что фильмы Marvel - это кино. В конце концов, любое кино - это вообще рассказывание историй с помощью визуальных образов", - сказала она. По словам Гиллан, режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн вкладывается все душевные силы в свои работы. "В них столько души и сердца, столько его личных переживаний и юмора. Они буквально являются его отражением в кино. Он ведь настоящий художник", - добавила актриса.

Напомним, что ранее за создаваемые по мотивам комиксов фильмы вступились сам Джеймс Ганн, а также Джосс Уидон. Первый заявил о своем "разочаровании", так как Мартин Скорсезе поделился своим мнением, признавшись одновременно, что "не смотрит такие фильмы".

Отметим также, что киновселенная Marvel пользуется огромным спросом у зрителей по всему миру. За короткий срок она стала самой кассовой франшизой в истории с общими сборами, превысившими 23 миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2019 14:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
Руслаг (Зритель), постов: 419
7 октября 2019, 18:09
Аватарка пользователя Руслаг
Например Нолан на сьемочной площадке все кантролирует до каждой мелочи,и вникает во все процессы,об это уже давно говорят)Плюс и сценарии сам пишет.Поэтому начиная смотрет его фильмы,даже не зная что снимал он,узнаеш его потчерк,и поэтому глупо говорить что от режиссера ничего не зависит))

Holt (Зритель), постов: 1807
7 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Holt
brune писал(а) 7 октября 2019, 15:07
Семь постов - семь вариантов жизнерадостной реакции от дс))
Я бы тебе, как подруга - дал )

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 октября 2019, 17:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:41
Да не надо ничего "упоминать". Просто идите и посмотрите титры "Ведьмы из Блэр":) Там десятки и сотни людей указаны:)
Ага)Сейчас буду их считать)))
Там куда меньше работало человек чем на ЗВ Новой надежды, Титанике, а уж тем более чем на Трансформерах Эпохе Истребления

Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
7 октября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как загорелись то актеры из Марвел. Режиссеров не считаю, им можно. но актеры то куда лезут?

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5978
7 октября 2019, 17:44
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:36
Я про любой "авторский проект":) Я вам предложил посмотреть титры к любому фильму Тарантино или того же Скорсезе:)
Это другой уровень авторского кино, подороже. Конечно там очень много задействовано людей. У Триера к примеру гораздо меньше.
Труд конечно коллективный, но ведь все подчинено одному человеку - режиссеру. Он же не дает указание всем - делайте как считаете нужным. Он все жестко контролирует. Поэтому можно сказать, что фильм принадлежит именно ему, а не еще сотни людей, включая гримеров и реквизиторов. В творческом плане ему принадлежит, не юридически.

Руслаг (Зритель), постов: 419
7 октября 2019, 17:43
Аватарка пользователя Руслаг
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 17:37
Простите, это кто????;)
Ка,вы не знаете эту великую актрису???Одна из подданых царства Марвел))

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 7 октября 2019, 17:37
Ну хоть с "паранормальным явлением" и "Ведьмы из Блэр" согласились)))
А то думал их придется упомянуть))
Да не надо ничего "упоминать". Просто идите и посмотрите титры "Ведьмы из Блэр":) Там десятки и сотни людей указаны:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 октября 2019, 17:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:36
Я про любой "авторский проект":) Я вам предложил посмотреть титры к любому фильму Тарантино или того же Скорсезе:)
Эти титры не настолько сложные))

Stefa (Критик), постов: 15541
7 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простите, это кто????;)

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:32
Очень много:) Есть единичные проекты, типа первого "Паранормального явления" или там "Ведьмы из Блэр", там не так много:) Но это единичные:)
Ну хоть с "паранормальным явлением" и "Ведьмы из Блэр" согласились)))
А то думал их придется упомянуть))