Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы в киновселенной Marvel Карен Гиллан отреагировала на критику Мартина Скорсезе, заявившего, что он не считает "кинематографом" экранизации комиксов, но относит их к категории "тематических парков". Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я с полной уверенностью могу сказать, что фильмы Marvel - это кино. В конце концов, любое кино - это вообще рассказывание историй с помощью визуальных образов", - сказала она. По словам Гиллан, режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн вкладывается все душевные силы в свои работы. "В них столько души и сердца, столько его личных переживаний и юмора. Они буквально являются его отражением в кино. Он ведь настоящий художник", - добавила актриса.

Напомним, что ранее за создаваемые по мотивам комиксов фильмы вступились сам Джеймс Ганн, а также Джосс Уидон. Первый заявил о своем "разочаровании", так как Мартин Скорсезе поделился своим мнением, признавшись одновременно, что "не смотрит такие фильмы".

Отметим также, что киновселенная Marvel пользуется огромным спросом у зрителей по всему миру. За короткий срок она стала самой кассовой франшизой в истории с общими сборами, превысившими 23 миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2019 14:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
Holt (Зритель), постов: 1807
8 октября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Holt
Кто-нибудь, нарисуйте мем Когда снимаешь изо всех сил кино, а получается аттракцион )

George (Киноакадемик), постов: 5971
8 октября 2019, 12:41
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 октября 2019, 12:34
Уж больно шаблонно, отвечаете, и сразу ставите ограничение, мол больше с ВАМИ я этой темы не касаюсь!;)
Так проще отвечать. Типа ничего не понимаешь, поэтому объяснять бессмысленно.

George (Киноакадемик), постов: 5971
8 октября 2019, 12:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 октября 2019, 12:33
Вы говорите о намазывании наград на хлеб и спрашиваете об объективных критериях?))) Это неадекватность, благодарю за признание)

Вы говорите о благородном деле, подразумевая стрижку наград на кинофестивалях ...
Вы специально так все переворачиваете? Это не серьезно.
Я спросил, что для вас объективные критерии?? Адекватно можете ответить? Вы опять за свою шарманку, все куплено, все схвачено. Кем? Кто на протяжении стольких лет, со времен Нового Голливуда, продвигает Скорсезе? Всерьез можете ответить? Без всяких всемирных заговоров?? И похоже ранние фильмы его не видели.

Stefa (Критик), постов: 15541
8 октября 2019, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 октября 2019, 12:36
Посоветуйте как лучше. Написал как есть
Лучше отстаивать мнение не переходя на личности!;) ну мне так кажется!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
8 октября 2019, 12:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 8 октября 2019, 12:34
Уж больно шаблонно, отвечаете, и сразу ставите ограничение, мол больше с ВАМИ я этой темы не касаюсь!;)
Посоветуйте как лучше. Написал как есть

Stefa (Критик), постов: 15541
8 октября 2019, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 октября 2019, 12:33
Вы говорите о намазывании наград на хлеб и спрашиваете об объективных критериях?))) Это неадекватность, благодарю за признание)

Вы говорите о благородном деле, подразумевая стрижку наград на кинофестивалях ...
Уж больно шаблонно, отвечаете, и сразу ставите ограничение, мол больше с ВАМИ я этой темы не касаюсь!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
8 октября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 8 октября 2019, 12:30
Друзья, может вернёмся в русло разговора, а не поддевок и тыканий из серии - УМНЫЙ МЕНЯ ПОЙМЁТ»!;)
Я уже вернулся)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
8 октября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 8 октября 2019, 12:21
Как раз таки намажешь. Какие еще могут быть объективные критерии признания творчества кроме тех, что вам лично нравится или не нравится??
Вы говорите о намазывании наград на хлеб и спрашиваете об объективных критериях?))) Это неадекватность, благодарю за признание)

Вы говорите о благородном деле, подразумевая стрижку наград на кинофестивалях где деньги, связи и политика определяют победителей? Это самообман.
Вы снова спросите об официозе и публичности и раз об этом не говорят публично значит по вашему этого нет? А логичные выводы из фактов для вас конспирация?
Ну после этого обсуждать с вами что бы то ни было не имеет смысла)

Stefa (Критик), постов: 15541
8 октября 2019, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, может вернёмся в русло разговора, а не поддевок и тыканий из серии - УМНЫЙ МЕНЯ ПОЙМЁТ»!;)

George (Киноакадемик), постов: 5971
8 октября 2019, 12:23
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 октября 2019, 12:19
И не вам указывать мне, что мне делать
Я предлагаю благородное дело - стать великим режиссеров, чтобы можно было щёлкать по носу Скорсезе и прочих)