Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Яхья Абдул-Марин II сыграет главную роль в "Матрице 4"

Яхья Абдул-Марин II сыграет главную роль в "Матрице 4"

Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя ключевой роли в фантастическом фильме "Матрица 4". Как сообщает издание Variety, им станет Яхья Абдул-Матин II, знакомый зрителям по экранизации комиксов DC "Аквамен", в котором он сыграл Манту.

В какого именно персонажа ему предстоит перевоплотиться, пока не уточняется. Содержание проекта держится в строгом секрете. Напомним, что ранее был объявлено, что в картине найдется место Нео (Киану Ривз) и Тринити (Кэрри-Энн Мосс). По неподтвержденным пока официально слухам, зрителей может ждать и встреча с Морфеусом. В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, работавшая над оригинальной трилогией.

Вероятнее всего, "Матрица 4" будет выпущена в прокат в 2021 году. Студия Warner Bros. готовит и еще один проект, действие которого будет происходить в той же вселенной. Ожидается, что это будет приквел.

Что касается Яхья Абдул-Марина II, то актер быстро набирает популярность у голливудских продюсеров. Он уже снялся в нашумевшем фильме "Мы" и сериале "Хранители". Впереди его ждет работа в новой версии фильма ужасов "Кэндимен".

Источник: Variety
09.10.2019 20:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Holt (Зритель), постов: 1807
10 октября 2019, 12:46
Аватарка пользователя Holt
Rimdar писал(а) 10 октября 2019, 12:27
Нам то да, но общество в Голливуде и США это не мы и оно совершенно отличается от нашего. У них там это если не норма, то ближе к норме. А у нас афро (хотя не в моем городе, у меня тут их толпами ходят, ...
Я бы немного изменил мысль. Кино - это искусство? Так в США в другой разновидности искусства - музыке - негры были во главе: становление джаза, рэп.

Stefa (Критик), постов: 15541
10 октября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 10 октября 2019, 12:27
Нам то да, но общество в Голливуде и США это не мы и оно совершенно отличается от нашего. У них там это если не норма, то ближе к норме. А у нас афро (хотя не в моем городе, у меня тут их толпами ходят, ...
У нас в Сибири нет, как родные!;) Так же как и мы мерзнут!;)

Rimdar (Зритель), постов: 1859
10 октября 2019, 12:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 10 октября 2019, 8:40
Ошибаетесь. Просто надоело видеть там где было белое видеть черное
Нам то да, но общество в Голливуде и США это не мы и оно совершенно отличается от нашего. У них там это если не норма, то ближе к норме. А у нас афро (хотя не в моем городе, у меня тут их толпами ходят, студенты там в особенности) это нечто чуждое до сих пор.

Stefa (Критик), постов: 15541
10 октября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 10 октября 2019, 12:24
Так я о чем и говорю, что это не сюжет и мода, а это как у нас армянина или перса (Нагиева. Или кто он там) видеть в кино. Это норма... Просто некоторым кажется в России, что там живут по 50ым до сих пор)))) ...
Кто вам сказал, что это не сюжет???;) берём данный фильм!;)

Rimdar (Зритель), постов: 1859
10 октября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 10 октября 2019, 5:42
Тут все проще, просто на фоне истерической замены всех и вся афроамериканцами и женщинами, уже и не ясно, когда это задумано сюжетом, а когда модой!;)
Так я о чем и говорю, что это не сюжет и мода, а это как у нас армянина или перса (Нагиева. Или кто он там) видеть в кино. Это норма... Просто некоторым кажется в России, что там живут по 50ым до сих пор)))) Это смешно.

Stefa (Критик), постов: 15541
10 октября 2019, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks.56 писал(а) 10 октября 2019, 11:53
Ога :-) Совать во все щели (например, в средневековою Европу) негров, везде содомитов (кстати, столько их там? Не считали?) и феминисток - это тоже часть их спятившего общества :-) Наличие 41 млн. негров ...
Грубовато, но мысль интересная!;)

sks.56 (), постов: 13
10 октября 2019, 11:53
Аватарка пользователя sks.56
Rimdar писал(а) 10 октября 2019, 2:37
Да причем тут толеройд? Просто в США живут 41 млн афро и как бы это каждый 5 и они просто уже там часть актерского общества. Просто по определению в актерском составе в америке будет афро. Почему куклукс ...
Ога :-) Совать во все щели (например, в средневековою Европу) негров, везде содомитов (кстати, столько их там? Не считали?) и феминисток - это тоже часть их спятившего общества :-) Наличие 41 млн. негров (что вообще-то около 13%, т.к. население США составляет в районе 315 млн.) здесь ни при чем. Будь их хоть 300 млн. - но внедрение их куда попало (как с той Русалочкой) есть, очевидно, толероидность в наишизоидном проявлении. Как и с содомитами и "сильными и независимыми".

Erden (Критик), постов: 2565
10 октября 2019, 11:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал его имя как "Ябвдул"

Eq Fist (Критик), постов: 2927
10 октября 2019, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну а вообще, я считаю это F

Eq Fist (Критик), постов: 2927
10 октября 2019, 10:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 10 октября 2019, 9:52
Да там актерской игрой и ранее особо не блистали на самом деле)
Ну только Хьюго Уивинг, остальные так себе)