Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Яхья Абдул-Марин II сыграет главную роль в "Матрице 4"

Яхья Абдул-Марин II сыграет главную роль в "Матрице 4"

Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя ключевой роли в фантастическом фильме "Матрица 4". Как сообщает издание Variety, им станет Яхья Абдул-Матин II, знакомый зрителям по экранизации комиксов DC "Аквамен", в котором он сыграл Манту.

В какого именно персонажа ему предстоит перевоплотиться, пока не уточняется. Содержание проекта держится в строгом секрете. Напомним, что ранее был объявлено, что в картине найдется место Нео (Киану Ривз) и Тринити (Кэрри-Энн Мосс). По неподтвержденным пока официально слухам, зрителей может ждать и встреча с Морфеусом. В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, работавшая над оригинальной трилогией.

Вероятнее всего, "Матрица 4" будет выпущена в прокат в 2021 году. Студия Warner Bros. готовит и еще один проект, действие которого будет происходить в той же вселенной. Ожидается, что это будет приквел.

Что касается Яхья Абдул-Марина II, то актер быстро набирает популярность у голливудских продюсеров. Он уже снялся в нашумевшем фильме "Мы" и сериале "Хранители". Впереди его ждет работа в новой версии фильма ужасов "Кэндимен".

Источник: Variety
09.10.2019 20:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
пипец (Зритель), постов: 621
24 октября 2019, 13:12
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
чёт желание пропало смотреть ....

Любовь85 (Критик), постов: 335
10 октября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёёёёёёёлки, а никого посимпатичнее или харизматичней не было?

sergeystr (Критик), постов: 4973
10 октября 2019, 15:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Без разницы кто будет исполнять роли,главное фильм достойный чтоб вышел,Киану не в счёт.

Holt (Зритель), постов: 2414
10 октября 2019, 14:13
Аватарка пользователя Holt
CheChen писал(а) 10 октября 2019, 13:56
И работал ведь принцип до сих пор)
В фильме живое - нет )

CheChen (Киноакадемик), постов: 10134
10 октября 2019, 13:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 10 октября 2019, 13:45
Принцип - негра убьют первого )
И работал ведь принцип до сих пор)

Holt (Зритель), постов: 2414
10 октября 2019, 13:45
Аватарка пользователя Holt
CheChen писал(а) 10 октября 2019, 13:37
Одно дело, когда темнокожие, латиносы и азиаты во второстепенных ролях. Это многим угождает
Принцип - негра убьют первого )

CheChen (Киноакадемик), постов: 10134
10 октября 2019, 13:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 10 октября 2019, 13:11
Навязывают? Да это просто бред... Тут другая проблема. Чисто белое кино, аля норвежское, шведское, российское, немецкое никому не интересно и слишком пресно да же для самих белых. Если вам будут показывать ...
Одно дело, когда темнокожие, латиносы и азиаты во второстепенных ролях. Это многим угождает

Rimdar (Зритель), постов: 1922
10 октября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
sks.56 писал(а) 10 октября 2019, 13:03
[Текст комментария удален модератором]
Навязывают? Да это просто бред... Тут другая проблема. Чисто белое кино, аля норвежское, шведское, российское, немецкое никому не интересно и слишком пресно да же для самих белых. Если вам будут показывать "белое" кино, то вы умрете от скуки)))))))))) Евреи, негры, индусы правят балом в кино...

Rimdar (Зритель), постов: 1922
10 октября 2019, 12:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 10 октября 2019, 12:46
Я бы немного изменил мысль. Кино - это искусство? Так в США в другой разновидности искусства - музыке - негры были во главе: становление джаза, рэп.
Это вообще не оспаривается. Так что я не понимаю эти толеройдов. Вот с навязыванием лгбт еще понятно, это чистое лобби... Аргументы против и возмущение найти можно...

Holt (Зритель), постов: 2414
10 октября 2019, 12:46
Аватарка пользователя Holt
Rimdar писал(а) 10 октября 2019, 12:27
Нам то да, но общество в Голливуде и США это не мы и оно совершенно отличается от нашего. У них там это если не норма, то ближе к норме. А у нас афро (хотя не в моем городе, у меня тут их толпами ходят, ...
Я бы немного изменил мысль. Кино - это искусство? Так в США в другой разновидности искусства - музыке - негры были во главе: становление джаза, рэп.