px
Всего комментариев: 43
Руслаг (Критик), постов: 2077
9 октября 2019, 23:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 23:24
Да хватит уже выдумывать за всех:) В статье четко сказано, что Скорсезе "отказался" после того, как Тсуджихара ...
"Утверждается","якобы""со ссылкой на свои источники"-это по вашему четко сказано??"Четко сказано" только в конце статьй-официальные представители Скосезе сказали что он собирался выступить лишь продюсером)

Simpson (Киноман), постов: 323
9 октября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 22:22
Еще раз. Скорсезе "снимал" "Ирландца" последние лет пять:) И ускорился он именно после ухода из "Джокера". ...
Ну вот ускорился и снял великолепный фильм, а так бы неизвестно когда Скорсезе доснял бы Ирландца, а там вообще бы остыл к этому фильму и забросил его. Говорят же - всё что ни делается, все к лучшему. На деле от всей этой ситуации мы получили два хороших фильма, Джокера и Ирландца, отовсюду одни плюсы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
9 октября 2019, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Элис Ро писал(а) 9 октября 2019, 23:36
Я, конечно, хорошо отношусь к этому ресурсу, и все же есть ощущение, что это фан-сайт Марвел. Слишком агрессивное ...
Вам можно навязать идею, что какое-то кино великое, а какое-то нет?:) Надеюсь, у вас свое мнение есть:) А так, да, киновселенная Marvel -за десять лет стала самой кассовой фрншизой в истории кино, а где киновселенная DC?:) До сих по убытки считают:)

Элис Ро (Новичок), постов: 14
9 октября 2019, 23:36
Аватарка пользователя Элис Ро
Больше 5 лет на сайте
5
Я, конечно, хорошо отношусь к этому ресурсу, и все же есть ощущение, что это фан-сайт Марвел. Слишком агрессивное навязываник идеи, что Марвел - великое кино, и кто с этим не согласен тот завистник, дурак или что-то в этом роде.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
9 октября 2019, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 9 октября 2019, 22:54
Да хватит уже" додумывать "за всех!)Про Леонардо и Мартина были только мечты самих WB-оба отказались от учатия ...
Да хватит уже выдумывать за всех:) В статье четко сказано, что Скорсезе "отказался" после того, как Тсуджихара предпочел версию Филлипса. А до этого он не просто продюсером, а режиссером хотел стать.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
9 октября 2019, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 октября 2019, 23:04
Кинокомикс кинокомиксу рознь. Вряд ли бы он согласился снять фильм в стилистике Марвел?! А в жанре социальной драмы ...
ЭЭЭ, Кэп, спасибо:) Но речь не о разности подхода в принципе, а о том, что он хотел снять кинокомикс. Ему не дали. Что бы он там не планировал, но этого не сучилось. Он даже продюсером "Джокера" после этого не согласился быть, спихнув все на своего партнера. Что свидетельствует о явной обиде:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 октября 2019, 23:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 22:25
Скорсезе не стремился целенаправленно критиковать именно Марвел. Его спросили про Марвел, он ответил. Но ведь ...
Кинокомикс кинокомиксу рознь. Вряд ли бы он согласился снять фильм в стилистике Марвел?! А в жанре социальной драмы запросто. И неважно откуда родом персонаж.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 октября 2019, 22:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 22:22
Еще раз. Скорсезе "снимал" "Ирландца" последние лет пять:) И ускорился он именно после ухода из "Джокера". ...
Да хватит уже" додумывать "за всех!)Про Леонардо и Мартина были только мечты самих WB-оба отказались от учатия в проекте.Это изначально была полностью идея Тодда и больше никого,а кого там хотела студия-это уже и проблемы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
9 октября 2019, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 9 октября 2019, 22:40
Он бы не собирался экранизировать комикс, если бы взялся снимать Джокера, т.к. Джокер, как Вы сами не однократно ...
Вы хоть бы слегка вдумывались в прочитанное. Про концепцию Скорсезе мы ничего не знаем, ее не приняли. Тсуджихара принял концепцию Филлипса.

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 октября 2019, 22:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 22:25
Скорсезе не стремился целенаправленно критиковать именно Марвел. Его спросили про Марвел, он ответил. Но ведь ...
Он бы не собирался экранизировать комикс, если бы взялся снимать Джокера, т.к. Джокер, как Вы сами не однократно замечали - фильм не по комиксам.