Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы", созданный студией Warner Bros. на основе комиксов DC, призван бороться с женоненавистничеством и в целом является абсолютно феминистским. Такую характеристику дал проекту в интервью изданию Premiere Magazine исполнитель роли Черной Маски Юэн МакГрегор.

"Что меня заинтересовало в "Хищных птицах", так это то, что это феминистский фильм. Сценарий очень реалистично представлял проблему женоненавистничества, и полагаю, что это именно то, что нам сейчас нужно. Мы должны быть более осведомлены о том, что мы делаем не так во взаимоотношениях с противоположным полом. Нас нужно научить меняться. Женоненавистники в кино часто принимает радикальные формы: в фильмах насилуют, бьют женщин ... нужно показывать таких людей, потому что они существуют и это худшие представители нас, мужчин. В диалогах "Хищных птиц" есть немало намеков на повседневное женоненавистничество, на то, что мужчины часто говорят, не понимая всю оскорбительность ... и это очень тонко прописано в сценарии. Я уверен, что это будет очень востребовано", - сказал он.

Фильм "Хищные птицы", в котором будет представлены в том числе героини-лесбиянки, выйдет в прокат в начале февраля 2020 года.

Источник: Premiere Magazine
10.10.2019 23:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 9:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 октября 2019, 9:22
Ну благо есть человеку, где свою гниль плескать)
Это хорошо, что есть где, может надоест!;)

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 9:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 11 октября 2019, 9:21
Пусть он хоть трижды будет феминистским, главное, что бы он был хоть единожды интересным!
+1!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10122
11 октября 2019, 9:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 8:30
Аплодируют стоя!;) Это уникальный навык, своего рода суперспособность, знать о фильме все, увидев лишь трейлер!;) Высшая степень мастерства, так сказать Мутант 10 класса, это знать все, услышав лишь новость ...
Ну благо есть человеку, где свою гниль плескать)

КиноManya (Критик), постов: 1718
11 октября 2019, 9:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть он хоть трижды будет феминистским, главное, что бы он был хоть единожды интересным!

CheChen (Киноакадемик), постов: 10122
11 октября 2019, 9:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 октября 2019, 8:32
Моя единица уже ждет)
Да ради Бога. Чем ты так изменишь ситуацию? Абсолютно никак

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 9:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 октября 2019, 9:17
Да бредит он с утра. Не выспался человек. Хейтерство ДиСи вечно требует сил
Тяжкий труд, я знаю!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10122
11 октября 2019, 9:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 8:56
Обычно и никогда пишется слитно?;)
Да бредит он с утра. Не выспался человек. Хейтерство ДиСи вечно требует сил

CheChen (Киноакадемик), постов: 10122
11 октября 2019, 9:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 8:46
Обычно я никогда не ошибаюсь)
ну ты Шутник!

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 8:46
Обычно я никогда не ошибаюсь)
Обычно и никогда пишется слитно?;)

Stefa (Критик), постов: 15847
11 октября 2019, 8:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 октября 2019, 8:32
Моя единица уже ждет)
Как так то, 1, хоть посмотри сперва, ты же не хейтер!;)