px

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

14.10.2019 17:20
Финал нового Терминатора заставил режиссера расплакаться

Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть свой

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть финальные сцены своего собственного творения, так как они получились очень эмоционально насыщенными. Слова постановщика приводит издание SyFy.

"О, все это очень трогательно, и я не преувеличиваю, говоря так. Я смотрел финал снова сегодня утром, потому что я показывал картину кой-кому, и плакал. Я до сих пор плачу почти каждый раз. Это действительно мощное завершение истории", - отметил он.

Миллер подчеркнул, что заманить Линду Хэмилтон обратно во франшизу "Терминатор", чтобы дать Саре Коннор шанс вновь исправить будущее, было бы невозможно без хорошего сценария. “Она не из тех, кто хочет, чтобы путешествие было легким. Она не хотела, чтобы Сара шла легким путем. Она любит, чтобы было было мрачно и захватывающе", - добавил режиссер.

Он также сказал, что уверен в концепции, предполагающей, что Судный День нельзя отменить. "В финале "Терминатора 2" Сара думала, что ее действия, возможно, предотвратили Судный день, но это не так. В нашем новом фильме мы продемонстрируем, что развитие искусственного интеллекта неизбежно, и Судный день неизбежен", - уточнил он.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник новости: SyFy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
MiB (Киноакадемик), постов: 7415
15 октября 2019, 6:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 14 октября 2019, 22:27
Где пропадаешь? Тебя тут с твоей несравнимой аналитикой, имением контраргументов и приведением прогнозов порой ...
Студенческая жизнь, когда свободного времени было вагон и маленькая тележка, к сожалению, завершилась. Теперь одни суровые рабочие будни=) Хорошо хоть выходными иногда балуют. Но я надеюсь, что это просто какой нибудь адаптационный период, и я снова вернусь в прежнем виде😎

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 октября 2019, 1:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, у него кровь из глаз потекла. Даже ему было больно смотреть на это:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 октября 2019, 1:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да я уже плачу! Больно смотреть на то, что они с любимой франшизой натворили!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 октября 2019, 22:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 14 октября 2019, 22:22
Надеюсь это не из тех случаев, когда "без слез не взглянешь"...
Где пропадаешь? Тебя тут с твоей несравнимой аналитикой, имением контраргументов и приведением прогнозов порой очень не хватает =)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
14 октября 2019, 22:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь это не из тех случаев, когда "без слез не взглянешь"...


Андрей77 (Новичок), постов: 1
14 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Андрей77
не понимаю почему все гонят на фильм который еще не вышел в прокат?Вдруг годнота будет

aleksey73776 (Новичок), постов: 48
14 октября 2019, 21:28
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 14 октября 2019, 19:23
Не было такого фильма давно, чтоб расплакаться. И вряд ли ты уж Миллер что-то подобное снял
ты не плакал над фильмом "Титаник" или после смерти Железного человека?Бездушные!!))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
14 октября 2019, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мы заплачем, за потерянное время, или нелепость сценария?

пипец (Зритель), постов: 739
14 октября 2019, 20:11
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 14 октября 2019, 18:24
думаю я тоже буду плакат, но по другой причине:)))
я уже плачу 😭😭😭🤧🤧🤧😁😁😁

пипец (Зритель), постов: 739
14 октября 2019, 20:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
я тоже плакал когда увидел в расширенном трейлере полностью нарисованную погоню за нарисованным, Карл! пикапом! ....