px

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

14.10.2019 17:20
Финал нового Терминатора заставил режиссера расплакаться

Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть свой

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть финальные сцены своего собственного творения, так как они получились очень эмоционально насыщенными. Слова постановщика приводит издание SyFy.

"О, все это очень трогательно, и я не преувеличиваю, говоря так. Я смотрел финал снова сегодня утром, потому что я показывал картину кой-кому, и плакал. Я до сих пор плачу почти каждый раз. Это действительно мощное завершение истории", - отметил он.

Миллер подчеркнул, что заманить Линду Хэмилтон обратно во франшизу "Терминатор", чтобы дать Саре Коннор шанс вновь исправить будущее, было бы невозможно без хорошего сценария. “Она не из тех, кто хочет, чтобы путешествие было легким. Она не хотела, чтобы Сара шла легким путем. Она любит, чтобы было было мрачно и захватывающе", - добавил режиссер.

Он также сказал, что уверен в концепции, предполагающей, что Судный День нельзя отменить. "В финале "Терминатора 2" Сара думала, что ее действия, возможно, предотвратили Судный день, но это не так. В нашем новом фильме мы продемонстрируем, что развитие искусственного интеллекта неизбежно, и Судный день неизбежен", - уточнил он.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник новости: SyFy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 октября 2019, 18:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Кэмерону как ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 октября 2019, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, мы ве тоже можем поплакать... Как на похоронах... Франшизы)

танос (Киноман), постов: 1596
14 октября 2019, 18:26
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
какой сентиментальный )

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
думаю я тоже буду плакат, но по другой причине:)))

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 18:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 14 октября 2019, 18:19
А если окажется, что режиссер единственный, кто плакал на финальных сценах??
Там тогда продюсер по любому тоже )


George (Киноакадемик), постов: 10523
14 октября 2019, 18:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А если окажется, что режиссер единственный, кто плакал на финальных сценах??

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 октября 2019, 18:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эмоционально насыщенными.

Он имел ввиду скорее всего эмоционально чудовищными, просто потом вспомнил, что это как бы ЕГО фильм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 17:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, т.е. нам покажут Терминатор 3?!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 17:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 14 октября 2019, 17:46
Охх поссорился с девушкой.Отличный повод сходит вместе.))
Песня группы Ленинград Я терминатор! )

Demi2 (Критик), постов: 566
14 октября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Многих заставит росплакатся такой треш!