px

Назван лучший Джокер в кино

14.10.2019 23:17
Назван лучший Джокер в кино

Зрители выбрали лучшее воплощение на экране злодея DC

Издание ComingSoon провело опрос среди своих читателей, чтобы определить лучшее воплощение на экране образа одного из самых популярных злодеев DC - Джокера. С большим преимуществом победу одержал Джокер, которого сыграл актер Хит Леджер в фильме "Темный рыцарь", за него отдали голоса более 60 процентов респондентов.

На втором месте с большим отставанием финишировал Джокер Хоакина Феникса, набравший 18 процентов голосов. Тройку лидеров замкнула анимационная версия персонажа, которого в мультфильме "Бэтмен: Маска фантазма" озвучил актер Марк Хэмилл (11 процентов голосов).

Далее расположились Джокер Джека Николсона из фильма "Бэтмен" 1989 года (7 процентов голосов), Сизар Ромеро, снявшийся в картине 1966 года, и Джаред Лето, представивший свою версию в экранизации комиксов "Отряд самоубийц". Утверждается, что в опросе приняли участие более 7000 человек. Напомним, что Хит Леджер был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии за исполнение этой роли.

Читатели портала "Новости кино" также могут принять участие в аналогичном опросе, который открыт в заметке под названием "Глас народа. Рецензия на фильм "Джокер".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 15 октября 2019, 9:48
Марвел будет снимать парашу. Потому что и она ей МИЛЛИАРД приносит.
Зачем напрашиваться на бан? Ведь предупредили же, и тут я согласен, полностью, заслуженный....:(

Contrast (Киноман), постов: 358
15 октября 2019, 9:49
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 8:22
После Хэтэуэй контраст не в лучшую сторону изменился =/
Хэтэйуй -- ужасная кошка)
А ее костюм... Бр...

Contrast (Киноман), постов: 358
15 октября 2019, 9:48
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Марвел будет снимать парашу. Потому что и она ей МИЛЛИАРД приносит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2019, 9:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 15 октября 2019, 5:10
Кстати, ждем новость про назначение Зои Кравиц на роль Женщины-Кошки.
Отвратительно

Contrast (Киноман), постов: 358
15 октября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 октября 2019, 9:05
Я вас официально предупреждаю о нарушении пунктов Устава Киноакадемии, а именно "3.7 Члены Академии обязаны: ...
Вам бы тоже не помешало это соблюдать)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 15 октября 2019, 0:33
до Джокера Леджера ни один злодей еще не дошел ни в ДС ни в марвел
☺️

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 октября 2019, 9:46
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 15 октября 2019, 9:44
киноманы ниже рангом, а значит простора больше :)
Делать конечно я не буду, уточнить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2019, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2019, 1:04
Леджер и Феникс - теперь оба легендарные Джокеры, но каждый по своему 😉
Феникс не джокер

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 октября 2019, 9:44
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 15 октября 2019, 9:34
а мне можно?
киноманы ниже рангом, а значит простора больше :)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 октября 2019, 9:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2019, 9:05
Я вас официально предупреждаю о нарушении пунктов Устава Киноакадемии, а именно "3.7 Члены Академии обязаны: ...
а мне можно?