px

Сиквел "Во все тяжкие" мог обогнать "Джокера" в прокате

18.10.2019 11:24
Сиквел Во все тяжкие мог обогнать Джокера в прокате

"Путь: Во все тяжкие. Фильм" получил очень высокий зрительский рейтинг

Если бы компания Netflix выпустила драму "Путь: Во все тяжкие. Фильм" в американский прокат, он бы не позволил фильму "Джокер", посвященному популярному злодею DC, остаться в лидерах в его вторые выходные.

Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные статистического агентства Nielsen, средняя аудитория эпилога сериала "Во все тяжкие" составила 6,5 миллионов зрителей, и если бы все они посмотрели картину в кинотеатрах, то ее сборы за премьерный уик-энд превысили бы 58 миллионов долларов. Таким образом, "Джокер", собравший за то же период 55 миллионов долларов, оказался бы на втором месте.

Напомним, что действие полнометражного сиквела происходило сразу после событий последней серии телевизионного шоу, а сюжет строился вокруг Джесси Пинкмана, стремящегося скрыться от органов правопорядка и представителей криминальных структур, претендующих на наследие империи Хайзенберга.

Главные роли исполнили Аарон Пол, Мэтт Джонс, Чарльз Бэйкер, Джонатан Бэнкс, Ларри Хэнкин и другие актеры. Сериал "Во все тяжкие" демонстрировался телеканалом АМС с 2008 по 2013 год. Он был удостоен множества престижных профессиональных наград.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
George (Киноакадемик), постов: 10523
18 октября 2019, 16:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 16:33
Если вход в зал сбоку или сзади, то не видишь никого:)
У меня сбоку и сижу в задних рядах. На передних слишком близко. На первом так вообще глаза болят и голову задирать приходится.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 октября 2019, 16:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
А ели бы половина аудитории сериала не пошла, то Джокер все равно остался лидером проката )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 октября 2019, 16:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 октября 2019, 16:31
В этом случае надо выкупать весь зал, и сидеть королем посередине)) Правда денег не напасёшься)))
Если вход в зал сбоку или сзади, то не видишь никого:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 октября 2019, 16:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 16:29
Так и я терпеть не могу. Одна из причин, почему всегда сижу на первом ряду. Никто передо мной не ходит, я вижу только ...
В этом случае надо выкупать весь зал, и сидеть королем посередине)) Правда денег не напасёшься)))

123456789 (Критик), постов: 13927
18 октября 2019, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 октября 2019, 16:17
"Синема Парк & Формула Кино"
Синема парк! сначала реклама приложений, по которым можно без очереди купить билет..., потом ролики вперемешку ролики отечественного и зарубежного производства


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 октября 2019, 16:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 октября 2019, 16:10
Везде по-разному.
Не люблю опоздавших. Когда в темноте дверь в зал открывается, неволько взгляд переводишь. ...
Так и я терпеть не могу. Одна из причин, почему всегда сижу на первом ряду. Никто передо мной не ходит, я вижу только кино, но не людей:)

John23 (Критик), постов: 25872
18 октября 2019, 16:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 16:10
Ну, видимо какая-то из сетей кинотеатров переборщила раза в три. Бывает. Но это не прокатчик по идее - он же один, ...
"Синема Парк & Формула Кино"

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 октября 2019, 16:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 16:10
Ну, видимо какая-то из сетей кинотеатров переборщила раза в три. Бывает. Но это не прокатчик по идее - он же один, ...
Тоже не знаю как все устроено, но думаю так. Перед прокатчиком у них обязанность показать определенное количество сеансов, плюс трейлеры той же студии. А дальше они сами рассчитывают, сколько по времени они успеют своих партнеров прорекламировать. Или просто реклама чего угодно. Фитнес-центров, баров и ресторанов.

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 16:05
Я на "Джокера" опоздала на 10 минут (волшебное московское утреннее метро), когда забежала в зал, как раз лого ...
Везде по-разному.
Не люблю опоздавших. Когда в темноте дверь в зал открывается, неволько взгляд переводишь. Особенно когда идут по твоему ряду, светят телефоном, долго отыскивая свое место))
Это не претензия к тебе, сам бывает опаздываю. Просто к слову пришлось))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 октября 2019, 16:07