px

Премьера финального трейлера фильма "Звездные войны 9"

22.10.2019 10:23
Премьера финального трейлера фильма Звездные войны 9

Студия Lucasfilm представила новый ролик девятого эпизода

Портал "Новости кино" представляет финальный дублированный трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который, как предполагается, завершит историю клана, оказавшего огромное влияние на судьбы галактической республики, а затем и империи.

В картине, которую снял режиссер Джей Джей Абрамс, ключевые роли исполнили Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Келли Мари Трэн и другие артисты. Она будет выпущена в прокат 19 декабря 2019 года.

Напомним также, что в ноябре поклонникам знаменитой саги будет представлен первый игровой сериал, события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн". Проект под названием "Мандалорец" будет транслироваться новым потоковым сервисом Disney+.

Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока точно неизвестна. Так,еще весной 2019 года сообщалось, что подготовкой одного из следующих фильмов займутся создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 октября 2019, 12:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже как то желания нет смотреть, честно, я его еще не видел)

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 октября 2019, 12:22
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Какой-то цирк с конями

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 октября 2019, 12:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 11:45
Ну если вам интересно слушать человека, который надеется на 9 эпизод, после 8, флаг вам в руки))
я кайфанул и на 7 и на 8,и?дальше что?

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 октября 2019, 12:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 октября 2019, 10:46
Вот бы эта ересь провалилась, жаль что этого не произойдёт
в жизни тоже желаешь так людям?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 22 октября 2019, 11:35
3 стартрек лучший из трилогии
Проходняк


darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2019, 11:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2019, 11:40
Давайте не переходить на личности, товарищ!
Ну если вам интересно слушать человека, который надеется на 9 эпизод, после 8, флаг вам в руки))

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 октября 2019, 11:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 11:38
Я думаю у человека на аве Кайло Рена стоит вообще не спрашивать))
На свою давно смотрел.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 октября 2019, 11:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 11:38
Я думаю у человека на аве Кайло Рена стоит вообще не спрашивать))
Давайте не переходить на личности, товарищ!

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2019, 11:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 22 октября 2019, 11:32
Тут на все сто согласен и на все так же сто уверен,что Дисней намеренно поставил задачу перед ним снять а- ля Новую ...
Я думаю у человека на аве Кайло Рена стоит вообще не спрашивать))

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 октября 2019, 11:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 11:05
Как будто люди делают это в пользу зрителей:)) Все очень просто:) Показали бы в трейлерах, что это копипаст Новой ...
Теперешнее кино до нельзя простой сценарий и куча классных спецэффектов,разве не так и требовать в ближайшее время чего глубокого не стоит,из этого следует либо ждать или же все же ходить на это и это уже выбор индивидуальный.Они продавцы,а мы можем быть покупателем или нет,как с камушками.