Главная
» Все новости кино
» Новость: Глава Walt Disney ответил критикам фильмов по комиксам
» Комментарии к новости, страница 2
Всего комментариев: 157
George (Киноакадемик), постов: 10612
24 октября 2019 в 23:14
| |
|
9 |
Юксаре писал(а) 24 октября 2019 в 22:34 У него есть 2 высказывания по вопросу Марвел. Первое - Empire, второе - пресс-конференция "Ирландца" в Лондоне. ... Я про интервью Empire.
Все ли книги классиков и Библия имеют коммерческую направленность, а не печатаются для школ, библиотек, других учреждений?! Вы часто видите людей, покупающих это в книжных магазинах? Тиражи норм - это сколько? Сейчас всех не стану перебирать, но неподалеку как раз Пелевин лежит. 3 тысячи экземпляров издательства Азбука. Комиксы в таких же количествах продаются? |
George (Киноакадемик), постов: 10612
24 октября 2019 в 23:06
| |
|
9 |
Юксаре писал(а) 24 октября 2019 в 22:21 А комедия "Вишневый сад" низкий жанр? А комедии Шекспира? Ну и ближе к кино - а с драмеди как? "Квартира", ... Вишневый сад не комедия в чистом виде, учитывая что символизирует этот сад и чем все кончается. Этими примерами с толку не собьете. Вы перечисляете смешение жанров, но темы не затрагиваете. Неужели в комедиях можно коснуться чего-то серьезного и разобраться в этом без улыбки на лице? Что-то вроде легкого интеллигентного муви от Вуди Аллена - это просто игра в жанры, в умничанье, в общественные явления. Но это не серьезно в конечном счете. |
Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019 в 23:03
| |
|
9 |
$-$ писал(а) 24 октября 2019 в 22:58 Причем тут это?Я такой же зритель как и Коппола, у которого есть свои взгляды и интересы Это сообщение, на которое вы отвечали: "Но сути дела это не меняет - публичная персона не имеет морального права поливать грязью кого бы то ни было." Вроде ясно, что речь идет о публичных людях, а не о нас с вами. |
Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019 в 23:02
| |
|
9 |
George писал(а) 24 октября 2019 в 22:57 Основная мысль звучала следующим образом - автор интересен со своим неизменным режиссерским почерком и своим ... Он как раз-таки автор сценария. Шоураннер и единственный автор сценария. То есть, и идея его, и развивал дальше ее он же. Что такое "неизменный концепт в работе" я, честно говоря, не понимаю. |
$-$ (Киноман), постов: 192
24 октября 2019 в 22:58
| |
|
11 |
Юксаре писал(а) 24 октября 2019 в 22:52 Вы тоже публичная персона, работающая где-то в районе Голливудских холмов? Причем тут это?Я такой же зритель как и Коппола, у которого есть свои взгляды и интересы |
George (Киноакадемик), постов: 10612
24 октября 2019 в 22:57
| |
|
9 |
Юксаре писал(а) 24 октября 2019 в 22:15 И раньше было не сложно, просто вы куда-то не в те дебри ушли. Но не суть. Т.е. вы талант шоураннера на "Очень страшном ... Основная мысль звучала следующим образом - автор интересен со своим неизменным режиссерским почерком и своим художественным миром. Дальше идет его материал. Мне интересно следить за его мыслью, за его творчеством. Другое дело, если человек распыляется на всем подряд. Тот же шоураннер Чернобыля. Он автор идеи, но ему эту идею помогли развить другие люди. То есть у него нет неизменного концепта в работе, под каждый новый проект он подстраивается. Все что я имел в виду автор/не автор. |
Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019 в 22:57
| |
|
9 |
George писал(а) 24 октября 2019 в 21:29 Про комиксы в определенной стилистике. Нынешнего Джокера, похожего на Таксиста, он критиковать конечно не будет.
Да ... Он ведь еще сказал, что не смотрит Марвел. Пробовал, но это не кино. Что он пробовал - загадка. "Росомаху", "Люди Икс 3", первого "Халка"? Западные коллеги не допёрли спросить, к сожалению. И вот это "не смотрел, но осуждаю" удручает. И "это не кино" - это таки оскорбительно. |
Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019 в 22:52
| |
|
9 |
$-$ писал(а) 24 октября 2019 в 22:48 Если я считаю, что фаствуд отвратительный, я оскорбляю всех работников Макдональдса? Вы тоже публичная персона, работающая где-то в районе Голливудских холмов? |
$-$ (Киноман), постов: 192
24 октября 2019 в 22:48
| |
|
11 |
GeorgeXI писал(а) 24 октября 2019 в 21:15 Помнится, сначала писали про комиксы вообще. Но сути дела это не меняет - публичная персона не имеет морального ... Если я считаю, что фаствуд отвратительный, я оскорбляю всех работников Макдональдса? |