Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник: Comic Book
24.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 120
Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 18:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Под профессионалами, выставляющими оценки в кино, вы имеете ввиду критиков? Напомнить вам оценки критиков на фильмы Марвел? Или вы говорите о двух режиссерах, один из которых Марвел даже не видел? Ну целых ...
Коппола и Скорсезе -это верхушка айзберга!)Скоро и другие подтянутся,там уже и Кен Лоуч (выж в курсе кто такой Лоуч?)назвал марвел фастфудом,и режиссер "Города бога" тоже не очень хорошо о марвел отозвался,но да-кто они такие,вот мы с вами-огого профессионалы))

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 17:59
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:58
Выдаляйте))Это как удалить больной мозоль)
Точно

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 17:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?
Выдаляйте))Это как удалить больной мозоль)

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 17:57
Сожгите флэшку - она навсегда осквернена.
Хаха не

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?
Или

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?
Сожгите флэшку - она навсегда осквернена.

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 17:56
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:40
Да бога ради,у каждого свое мнение)Но в каждой профессии есть профессионалы которые выставляют оценки,будь то пища,кино,музыка,живопись,политика и т.д.,хочется вам этого или нет)Если б Сарик и Бондарчук ...
Под профессионалами, выставляющими оценки в кино, вы имеете ввиду критиков? Напомнить вам оценки критиков на фильмы Марвел? Или вы говорите о двух режиссерах, один из которых Марвел даже не видел? Ну целых два режа против Марвел - пропал Калабуховский дом.

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 17:56
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:40
Да бога ради,у каждого свое мнение)Но в каждой профессии есть профессионалы которые выставляют оценки,будь то пища,кино,музыка,живопись,политика и т.д.,хочется вам этого или нет)Если б Сарик и Бондарчук ...
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 17:32
Вам важнее мнение неких профессионалов, чем ваше собственное? Мне нет.
Да бога ради,у каждого свое мнение)Но в каждой профессии есть профессионалы которые выставляют оценки,будь то пища,кино,музыка,живопись,политика и т.д.,хочется вам этого или нет)Если б Сарик и Бондарчук такое сказал о Марвел-нико и бровью не повел бы,а когда такое говорят великие мастера-профессионалы своей профессии-есть повод задуматся))

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:22
Мы с вами на то и обычные зрители,просто высказываем мнения)Судят специалисты-профессионалы,и именно они назвали "Темный рыцарь"шедевром на равных кокурирующим с легендарными фильмами.Звезды ...
Вам важнее мнение неких профессионалов, чем ваше собственное? Мне нет.