px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.

31.05.2010 14:22
Всего комментариев: 277
Лиана (Зритель), постов: 107
1 июня 2010, 14:32
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 1 июня 2010, 13:42
Привет, Женечка!..Действительно, мужчинам то оно может и виднее
...но всё же....Кристен и сексуальность, на ...
полностью согласна)))))))))
она выглядит, как подросток, ведет себя, как подросток, пусть даже некоторые фото сеты пытаются из нее эту самую сексуальность выдавить. конечно, хорошо, что мужчины перекинулись на девушек "попроще", но не до такой же степени
ничего не имею против Крис, но не в этот раз))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 14:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 1 июня 2010, 14:13
так сразу "Обещать - НЕ значит жениться" после этого поста вспоминается =))
фильм смотрела,но аналогии не припомню)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))...что имеется в виду??

Кира (Киноман), постов: 993
1 июня 2010, 14:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 1 июня 2010, 11:53
ну так на,женщинам,все видится по другому....иначе, так сказать))))))отсюда наши множественные заблуждения по поводу ...
так сразу "Обещать - НЕ значит жениться" после этого поста вспоминается =))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 14:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Carter писал(а) 1 июня 2010, 13:51
Огласили бы весь список...
Первая десятка рейтинга 2010 года выглядит следующим образом (в скобках указано место за 2009 год):

Шерил Коул (1) Меган Фокс (2) Марисса Миллер (42) Фрэнки Сэндфорд (17) Кили Хейзелл (5) Кристен Стюарт (-) Келли Брук (48) Адриана Лима (6) Джессика Альба (3) Эбби Клэнси (12

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 14:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 1 июня 2010, 13:42
Привет, Женечка!..Действительно, мужчинам то оно может и виднее
...но всё же....Кристен и сексуальность, на ...
а меня,например,очень радует,что наконец то мужские взгляды поменялись,стали реальными что ли...и выбор такой девушки как Стюарт говорит о том,что мужчины начали выбирать и обычных,вроде бы заурядных женщин,и что то в них находить.На самом деле,Стюарт хороша.В ней есть доля чертовщинки,чувствуется что она та еще штучка:смелая,сильная с вызывающим взглядом..Ее фотосессия в журнале,чей список мы обсуждаем,была очень горячая и откровенно сексуальная,я была удивена.Мужчины перестали любоваться только моделями с шелковистыми попами,накачаными губами,силиконовой грудью и прочим тюнингом.После просмотра многих мужских изданий,невольно развиваются у многих девушек комплексы,а мужчинам навязываются идеалы,которых нет в природе..Не все мужчины понимают какую ретушь прошла фотография,что бы попасть в сие престижное издание.Многие начинают считать,что бывают такие девушки в природе,без изъяна.И не хотят других!реальных!..Это нечестно и неправильно...Даешь естественность!!!!


Carter (Зритель), постов: 127
1 июня 2010, 13:51
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Огласили бы весь список...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 июня 2010, 13:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 1 июня 2010, 10:56
Журнал то мужской)))))провели опрос среди мужчин-читателей.....по их ответам составили список....Причем тут заслуги ...
Привет, Женечка!..Действительно, мужчинам то оно может и виднее
...но всё же....Кристен и сексуальность, на мой субъективный взгляд ,--всё же находятся пока...по " разные стороны баррикад"...

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
1 июня 2010, 13:32
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ну если мужикам нравится то Слава Богу! Порадуемся и мы за них)))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 11:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 1 июня 2010, 11:44
сексуальной ее точно назвать нельзя)))))
милая - возможно, иногда, но назвать ее шестой самой сексуальной девушкой ...
ну так на,женщинам,все видится по другому....иначе, так сказать))))))отсюда наши множественные заблуждения по поводу нашей внешности....Мы не знаем в большинстве случаев что нравится (кто вернее) мужчинам..Красота с женской точки зрения и с мужской-разные вещи...а сексуальность,тем более.....Самой сексуальной женщиной по версии этого издания была выбрана Шерил Коул ,кстати....шикарный выбор...

Лиана (Зритель), постов: 107
1 июня 2010, 11:44
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
сексуальной ее точно назвать нельзя)))))
милая - возможно, иногда, но назвать ее шестой самой сексуальной девушкой на планете, это уже перебор!!!!!!!!