Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:00
А потом еще Коппола (Крестный отец) вообще жестко поддержал Скорсезе...
Так мы Мартина обсуждаем или Коппола?;)

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:58
Он выразился достаточно тактично, парк аттракционов для такого рода фильмов....больше раздули, чем он сказал
Фрэнсис Форд Коппола назвал омерзительными фильмы Marvel

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:00
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:58
Он выразился достаточно тактично, парк аттракционов для такого рода фильмов....больше раздули, чем он сказал
А потом еще Коппола (Крестный отец) вообще жестко поддержал Скорсезе...

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 ноября 2019, 15:58
Мне некогда. А вот некоторые с кем в один день День рождения это ... НЛО чтоли пролетело?
Не понимаю, может это один и тот же человек?;)

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:55
согласен. а если собственное мнение внутри жесткое? по отношению к чему то. Скорсезе же не стал молчать и наехал на Марвел.
Он выразился достаточно тактично, парк аттракционов для такого рода фильмов....больше раздули, чем он сказал

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 15:58
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:53
Каждый должен следить за порядком на портале...и начать лучше с себя!
Мне некогда. А вот некоторые с кем в один день День рождения это ... НЛО чтоли пролетело?

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:55
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:53
Каждый должен следить за порядком на портале...и начать лучше с себя!
согласен. а если собственное мнение внутри жесткое? по отношению к чему то. Скорсезе же не стал молчать и наехал на Марвел.

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 ноября 2019, 15:48
Стефа не повзрослел и борется с новыми пользователями портала?Гы
Каждый должен следить за порядком на портале...и начать лучше с себя!

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 15:49
Аватарка пользователя Holt
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:41
приношу свои искренние извинения всем марвеловцам...
Приняты, они так больше не будут )))

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 15:48
Аватарка пользователя Holt