Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:40
Искренни желаю вам удачи и лучше извинились бы....
приношу свои искренние извинения всем марвеловцам...

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2019, 15:39
Не обращайте внимания. Какой то очередной 14-летний фанатик. Развелось таких в последнее время - одни культ Марвел устраивают, другие секты против них создают, типичная ситуация:)))
когда же ЭТО закончится??? Противостояние Марвел и ДС. Разделяй и властвуй...

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:39
вы правы
Искренни желаю вам удачи и лучше извинились бы....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 560
8 ноября 2019, 15:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:21
Уважаемый, гений вы наш, ведите себя нормально, раз что то не понимаете, то это не значит что есть плохо....
Не обращайте внимания. Какой то очередной 14-летний фанатик. Развелось таких в последнее время - одни культ Марвел устраивают, другие секты против них создают, типичная ситуация:)))

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:39
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:37
И что, пусть даже так, это не даёт вам право оскорблять людей и ставить ваш «вкус» выше других...
вы правы

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2019, 15:25
А вот это достойно бана
Согласен!!!

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:24
У МАрвел нет души. Это как фастфуд Макдака - вкусно но искусственно... ("пластмасса", тем более вредная).
И что, пусть даже так, это не даёт вам право оскорблять людей и ставить ваш «вкус» выше других...

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Holt
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:26
правда остается ПРАВДОЙ...
её не станем очернять

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 15:26
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2019, 15:25
А вот это достойно бана
правда остается ПРАВДОЙ...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16627
8 ноября 2019, 15:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:16