px

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

07.11.2019 00:06
Режиссер Доктора Стрэнджа ответил Мартину Скорсезе картинкой

Скотт Дерриксон прокомментировал заявления знаменитого режиссера

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети I, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Веном (Критик), постов: 775
8 ноября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:40
Искренни желаю вам удачи и лучше извинились бы....
приношу свои искренние извинения всем марвеловцам...

Веном (Критик), постов: 775
8 ноября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2019, 15:39
Не обращайте внимания. Какой то очередной 14-летний фанатик. Развелось таких в последнее время - одни культ Марвел ...
когда же ЭТО закончится??? Противостояние Марвел и ДС. Разделяй и властвуй...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 ноября 2019, 15:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:39
вы правы
Искренни желаю вам удачи и лучше извинились бы....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2019, 15:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:21
Уважаемый, гений вы наш, ведите себя нормально, раз что то не понимаете, то это не значит что есть плохо....
Не обращайте внимания. Какой то очередной 14-летний фанатик. Развелось таких в последнее время - одни культ Марвел устраивают, другие секты против них создают, типичная ситуация:)))

Веном (Критик), постов: 775
8 ноября 2019, 15:39
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:37
И что, пусть даже так, это не даёт вам право оскорблять людей и ставить ваш «вкус» выше других...
вы правы


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2019, 15:25
А вот это достойно бана
Согласен!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:24
У МАрвел нет души. Это как фастфуд Макдака - вкусно но искусственно... ("пластмасса", тем более вредная).
И что, пусть даже так, это не даёт вам право оскорблять людей и ставить ваш «вкус» выше других...

Holt (Киноман), постов: 6216
8 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:26
правда остается ПРАВДОЙ...
её не станем очернять

Веном (Критик), постов: 775
8 ноября 2019, 15:26
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2019, 15:25
А вот это достойно бана
правда остается ПРАВДОЙ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 ноября 2019, 15:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:16