px

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

14.11.2019 21:49
Warner Bros. выставила Черного Адама против Аватара 2

Дуйэн Джоносн подтвердил свое участие в экранизации комикса DC

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 ноября 2019, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 ноября 2019, 22:35
Земля тебе пухом Черный Адам. R.I.P.
Истина проста, похоже знают что его там попросту не будет в этой дате.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 ноября 2019, 22:41
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
На новогодние даты можно хоть 5 блокбастеров напихать, аквамен уже все показал.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2019, 22:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, примерно в эту же дату, надеюсь выйдет третий Шерлок Холмс, который тоже нехилый так конкурент

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2019, 22:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать ...
А я думаю, что Аватар перенесут ещё лет на 50-70, чтобы Кэмерон лично слетал на планету, схожую с Пандорой, чтоб всё совсем уж реалистично было:))

Rimdar (Критик), постов: 8015
14 ноября 2019, 22:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Земля тебе пухом Черный Адам. R.I.P.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 ноября 2019, 22:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну значит либо синица в рукаве, либо Торук Макто в небе)

Black (Админ), постов: 3714
14 ноября 2019, 22:20
Аватарка пользователя Black
xen04158602 писал(а) 14 ноября 2019, 21:56
Чёрный против Синих.
.... голубых :)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
14 ноября 2019, 22:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать ...
Я тоже так думаю! Ворнеры лучшая компания в мире! У неё исключительно свое видение бизнеса. Она не похожа ни на одну унылую кинокомпанию. Это революционеры отрасли! Её решения всегда находят отклик в сердцах зрителей и фанатов. Я в них верю!)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 ноября 2019, 22:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
на картинке Батиста ?

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 ноября 2019, 22:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать ...
тоже так думаю)
скоро будет новость что Аватар опять годика на два откладывают )