Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

14.11.2019 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
intvindet (Киноакадемик), постов: 8286
14 ноября 2019, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 ноября 2019, 22:35
Земля тебе пухом Черный Адам. R.I.P.
Истина проста, похоже знают что его там попросту не будет в этой дате.

Autoindustry (Зритель), постов: 809
14 ноября 2019, 22:41
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 3 лет на сайте
3
На новогодние даты можно хоть 5 блокбастеров напихать, аквамен уже все показал.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 743
14 ноября 2019, 22:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, примерно в эту же дату, надеюсь выйдет третий Шерлок Холмс, который тоже нехилый так конкурент

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 743
14 ноября 2019, 22:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать на луну и лично убедиться в гравитации!!!!!!!!!!!!! чтобы в фильме с 8ми метровыми синими ...
А я думаю, что Аватар перенесут ещё лет на 50-70, чтобы Кэмерон лично слетал на планету, схожую с Пандорой, чтоб всё совсем уж реалистично было:))

Rimdar (Зритель), постов: 1988
14 ноября 2019, 22:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Земля тебе пухом Черный Адам. R.I.P.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8286
14 ноября 2019, 22:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну значит либо синица в рукаве, либо Торук Макто в небе)

Black (Админ), постов: 3215
14 ноября 2019, 22:20
Аватарка пользователя Black
xen04158602 писал(а) 14 ноября 2019, 21:56
Чёрный против Синих.
.... голубых :)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3889
14 ноября 2019, 22:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать на луну и лично убедиться в гравитации!!!!!!!!!!!!! чтобы в фильме с 8ми метровыми синими ...
Я тоже так думаю! Ворнеры лучшая компания в мире! У неё исключительно свое видение бизнеса. Она не похожа ни на одну унылую кинокомпанию. Это революционеры отрасли! Её решения всегда находят отклик в сердцах зрителей и фанатов. Я в них верю!)

SпартаK (Критик), постов: 3773
14 ноября 2019, 22:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
на картинке Батиста ?

SпартаK (Критик), постов: 3773
14 ноября 2019, 22:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать на луну и лично убедиться в гравитации!!!!!!!!!!!!! чтобы в фильме с 8ми метровыми синими ...
тоже так думаю)
скоро будет новость что Аватар опять годика на два откладывают )