px

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

14.11.2019 21:49
Warner Bros. выставила Черного Адама против Аватара 2

Дуйэн Джоносн подтвердил свое участие в экранизации комикса DC

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2019, 22:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать на луну и лично убедиться в гравитации!!!!!!!!!!!!! чтобы в фильме с 8ми метровыми синими безьянами всё было реалистичнее

Industrial (Зритель), постов: 1903
14 ноября 2019, 22:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 14 ноября 2019, 22:06
Что бывает, когда сменил логотип компании и понеслось )
дизайн

Industrial (Зритель), постов: 1903
14 ноября 2019, 22:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Что бывает, когда сменил логотип компании и понеслось )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2019, 22:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 ноября 2019, 21:59
ставки. когда Аватар сбежит от Адама?:)
Это уже не смешно(

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
14 ноября 2019, 21:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ставки. когда Аватар сбежит от Адама?:)


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 ноября 2019, 21:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 14 ноября 2019, 21:57
Ух ты, прям вот щас, вот прям молодцы! Вот прям просто супер-идея, прям как у Близзов с Диабло-mobile на Близзконе 2019
нее Близзконе 2018)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2019, 21:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 ноября 2019, 21:56
Чёрный против Синих.
Белым надо держаться в стороне))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 ноября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух ты, прям вот щас, вот прям молодцы! Вот прям просто супер-идея, прям как у Близзов с Диабло-mobile на Близзконе 2019

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёрный против Синих.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2019, 21:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так дела ...