Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

14.11.2019 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
ClubStyle (Критик), постов: 16123
14 ноября 2019, 22:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать на луну и лично убедиться в гравитации!!!!!!!!!!!!! чтобы в фильме с 8ми метровыми синими безьянами всё было реалистичнее

Industrial (Зритель), постов: 979
14 ноября 2019, 22:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Industrial писал(а) 14 ноября 2019, 22:06
Что бывает, когда сменил логотип компании и понеслось )
дизайн

Industrial (Зритель), постов: 979
14 ноября 2019, 22:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Что бывает, когда сменил логотип компании и понеслось )

CheChen (Киноакадемик), постов: 10560
14 ноября 2019, 22:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 ноября 2019, 21:59
ставки. когда Аватар сбежит от Адама?:)
Это уже не смешно(

123456789 (Критик), постов: 10416
14 ноября 2019, 21:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ставки. когда Аватар сбежит от Адама?:)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 4190
14 ноября 2019, 21:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 14 ноября 2019, 21:57
Ух ты, прям вот щас, вот прям молодцы! Вот прям просто супер-идея, прям как у Близзов с Диабло-mobile на Близзконе 2019
нее Близзконе 2018)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10560
14 ноября 2019, 21:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 ноября 2019, 21:56
Чёрный против Синих.
Белым надо держаться в стороне))

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 4190
14 ноября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух ты, прям вот щас, вот прям молодцы! Вот прям просто супер-идея, прям как у Близзов с Диабло-mobile на Близзконе 2019

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
14 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёрный против Синих.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10560
14 ноября 2019, 21:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так дела ...