Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Джокера" достигли одного миллиарда долларов

Сборы "Джокера" достигли одного миллиарда долларов

Мировые сборы фильма "Джокер", посвященного одному из самых популярных злодеев DC, достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, "Джокер" стал четвертым проектом по мотивам комиксов DC, которому покорилась эта отметка.

Ранее более миллиарда долларов зарабатывали "Темный рыцарь", "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Аквамен". Стоит отметить, что у всех этих картин производственный бюджет был значительно больше, а некоторые достигали столь впечатляющего результата после повторных выпусков в прокат.

"Джокер" также оказался одной из самых прибыльных экранизаций комиксов, однако, в отличие от конкурентов, прибыль не достанется исключительно студии Warner Bros., но будет разделена между несколькими партнерами, в том числе компаниями Village Roadshow и Bron, инвестиции которых сформировали 50 процентов производственного бюджета.

Ранее стал известно, что Warner Bros. прибегла к такой съеме финансирования проекта, так как не верила в успех концепции, которую предложил режиссер Тодд Филлипс.

Ожидается, что "Джокер" сможет претендовать на престижные премии во время грядущего наградного сезона.

Источник: The Hollywood Reporter
16.11.2019 12:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 163
Eq Fist (Критик), постов: 4397
16 ноября 2019, 19:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2019, 19:40
Да сиквел не нужен, ещё раз я на это не куплюсь)
Ну вот тебе на, инет затроил...

Eq Fist (Критик), постов: 4397
16 ноября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Да сиквел не нужен, ещё раз я на это не куплюсь)

Eq Fist (Критик), постов: 4397
16 ноября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 16 ноября 2019, 15:48
Вот это, без преувеличения, главная сенсация уходящего года!) Простите, Мстители, я вас очень люблю, но с вами было всё понятно с самого начала:) То, что вы сбросите Аватара с первенства самого кассового ...
Да сиквел не нужен, ещё раз я на это не куплюсь)

Eq Fist (Критик), постов: 4397
16 ноября 2019, 19:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 16 ноября 2019, 16:27
Аааааааа!!!))) Это пять))) Ну красава, никто ничего не знает , но я, в смысле ты, умею складывать столбиком и мои, в смысле твои, выводы и цифры самые точные и верные!!! А если прибавить твою антипатию ...
Да спи уже иди)

Isaasi (Новичок), постов: 27
16 ноября 2019, 19:23
Аватарка пользователя Isaasi
piter писал(а) 16 ноября 2019, 16:51
Узнаваемость образа конечно огромную роль сыграла, вообще такой вот трюк с привязкой к DC показал насколько тонка грань между авторским кино и мейнстримом, конечно "Заводные апельсины" не свергнут ...
Вы правы,дело не только в бренде . Я лично заинтересовался фильмом лишь когда узнал,что Джокером будет Феникс. Играл бы Лето,никогда не пошел бы в кинотеатр. И бренд не помог Лиге со всеми супергероями в одном фильме

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4290
16 ноября 2019, 18:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 16 ноября 2019, 18:52
Про человека-рупора :)
Ой я вас умоляю вам то откуда знать тоже. ВЫ же телевизор не смотрите так от куда знаете?

Regolas (Критик), постов: 6121
16 ноября 2019, 18:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 ноября 2019, 18:49
Про Джокера?)
Про человека-рупора :)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4290
16 ноября 2019, 18:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 16 ноября 2019, 18:47
А ничего другого про этого мистера знать и не нужно.
Про Джокера?)

Regolas (Критик), постов: 6121
16 ноября 2019, 18:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 ноября 2019, 18:41
Вам то откуда, знать? Ведь 100% , что вы не смотрели и не слышали его мнение о фильме. Абы ляпнуть! Да?
А ничего другого про этого мистера знать и не нужно.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4290
16 ноября 2019, 18:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 16 ноября 2019, 18:42
Ну ёпт ещё один световой вылез!
Счетовод ёпт)))