px

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

02.06.2010 12:49

В рамках "вирусной" раскрутки проекта выпущена секретная инструкция для оперативников 

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.



Всего комментариев: 83
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:34
И причём слышала, что двигателю может прийти кирдык.
Ой..не пугай меня...Хотя у меня машина ---наш джиип---НИВА-вездеход...

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:36
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:34
Не все....но есть и с "Хищниками"
Понятно, т.е. следущую аватарку увидем через пол-года)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июня 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:33
..тебе виднее:)
разные....)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:32
Ох..я так и знала...
И причём слышала, что двигателю может прийти кирдык.

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:32
Ну говорю же...куркуешь))). Наверное все с хищником..
Не все....но есть и с "Хищниками"


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:31
И какие они?)))
..тебе виднее:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:30
Если вентилятор не включается при определённой температуре нагревания двигателя (у меня например в инструкции ...
Ох..я так и знала...

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:27
Как-нибудь позднее)))
Ну говорю же...куркуешь))). Наверное все с хищником..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:30
Значит вы новые русские)))
..почти..Новые Россияне..

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июня 2010, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:30
..добавлю....с удовольствием общаемся с Архангелогородцами:)))
И какие они?)))