Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Idina Menzel (@idinamenzel)

Источник: GMA
21.11.2019 22:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 14:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Aleks1986 писал(а) 22 ноября 2019, 13:57
Я живу в Европе и у нас тут эту инфу тоже на многих страницах по тематика "Кино" опубликовали.
Ну и? Всё в том числе журналистика и тем более сферы кино не работает так что кто то сверху говорить "опубликуй это". Нет, всё на совести автора. Написали и написали, Бог с ними.

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 13:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 ноября 2019, 13:47
Когда это быть дурачком стало модно?
С тех пор когда ты стал вообще говорить

Aleks1986 (Критик), постов: 523
22 ноября 2019, 13:57
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 12:00
У вас какое то странное представление об устройстве мира что ли. То что Андрей перевел и сделал заметку из зарубежного сайта. Это не значить что это важно.
Любой может создать паблик и хоть круглыми ...
Я живу в Европе и у нас тут эту инфу тоже на многих страницах по тематика "Кино" опубликовали.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25900
22 ноября 2019, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 13:05
5 сантиметров в секунду?
Когда это быть дурачком стало модно?

Юксаре (Зритель), постов: 175
22 ноября 2019, 13:31
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
Holt писал(а) 22 ноября 2019, 13:05
Очень часто пытаешься расширить кругозор, но пофигозор расширяется быстрее ) Про себя в том числе.
Пофигозор - тоже хорошо. А то столько переживаний, что двум актрисам (хорошим и известным в США) звезды где-то там в Л-А дали... Прям будто последнюю рубаху отняли.

Holt (Зритель), постов: 3682
22 ноября 2019, 13:05
Аватарка пользователя Holt
Юксаре писал(а) 22 ноября 2019, 13:01
Одна - звезда культовой "Вероники Марс", другая - звезда Бродвея. И обе - звезды "Холодного сердца". Не слышали? Ну так расширяйте кругозор.
Очень часто пытаешься расширить кругозор, но пофигозор расширяется быстрее ) Про себя в том числе.

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 13:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 ноября 2019, 12:44
Нет, но этот явно не отстаёт!;)
5 сантиметров в секунду?

Юксаре (Зритель), постов: 175
22 ноября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 22 ноября 2019, 11:32
Кто они?
Одна - звезда культовой "Вероники Марс", другая - звезда Бродвея. И обе - звезды "Холодного сердца". Не слышали? Ну так расширяйте кругозор.

Stefa (Критик), постов: 17135
22 ноября 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 ноября 2019, 12:41
А мы говорили о Горбуне из Нотердама?
Нет, но этот явно не отстаёт!;)

drakula (Критик), постов: 30129
22 ноября 2019, 12:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 ноября 2019, 12:19
Не трогаю больше твой САМЫЙ любимый мультфильм!;)
А мы говорили о Горбуне из Нотердама?