px

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

21.11.2019 22:20
Звезды Холодного сердца 2 получили звезды на Аллее Славы

Кристен Белл и Идина Мензел приняли участие в торжественной церемонии

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Источник новости: GMA


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 ноября 2019, 5:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну Кристен Белл я болие-лимения знаю, но вторую нет. И уже звезда на аллее славы за ихние "достижения"
М-да...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 ноября 2019, 2:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МДА....

Aleks1986 (Критик), постов: 531
22 ноября 2019, 0:09
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Эта Аллея Славы теряет свою "важность"/своё значение если они там всем подряд эти звёзди раздают.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 ноября 2019, 23:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 ноября 2019, 23:38
Это все ради пиара сиквела, создание образа культурно-важного мульта)
А ещё говорят, что Дисней никого не подкупает:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
21 ноября 2019, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 ноября 2019, 23:21
шок контент,вырвите мне глаза,звезды на аллее за мультик?да вы издеваетесь!или там кто с кем переспит и лучше убедит,тем ...
Это все ради пиара сиквела, создание образа культурно-важного мульта)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
21 ноября 2019, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 21 ноября 2019, 23:20
Кристен Белл я хотя бы знаю и не только в лицо, в отличие от второй.
посмотрел.оказывается видел её но только в плохих мамочках.

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 ноября 2019, 23:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
шок контент,вырвите мне глаза,звезды на аллее за мультик?да вы издеваетесь!или там кто с кем переспит и лучше убедит,тем и дают?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 ноября 2019, 23:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2019, 23:10
серьезно? что то их даже в лицо не знаю а уже звезда на аллее
Кристен Белл я хотя бы знаю и не только в лицо, в отличие от второй.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
21 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
серьезно? что то их даже в лицо не знаю а уже звезда на аллее

Anvar (Критик), постов: 2327
21 ноября 2019, 23:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4