Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

Звезды "Холодного сердца 2" получили звезды на Аллее Славы

В канун выхода в покат анимационного фильма "Холодное сердце 2" актрисы Кристен Белл и Идина Мензел, озвучивавшие главных героинь Анну и Эльзу, удостоились персональных звезд на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает издание Good Morning America.

"Я так горда тем, что получаю награду на этих священных улицах, где однажды Красотка торговала своим телом, чтобы заработать на жизнь. Это прям воплощение мечты", - заявила Белл на торжественной церемонии. Актриса имела в виду главную героиню знаменитой мелодрамы, которую сыграла Джулия Робертс.

По признанию Белл, вокальные данные ее коллеги по проекту произвели на нее большое впечатление. "Когда я впервые услышал, как поет Идина, я ощутила нечто совершенно новое, чего никогда не чувствовала раньше. Я была, как ребенок, который только что узнал, что такое дождь", - добавила актриса.

Напомним, что первая серия стала одним из самых кассовых мультфильмов в истории мирового кино, а песни из нее долго время лидировали в музыкальных чартах. "Холодное сердце 2" выйдет в прокат 28 ноября 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Idina Menzel (@idinamenzel)

Источник: GMA
21.11.2019 22:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Eq Fist (Критик), постов: 4383
22 ноября 2019, 5:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну Кристен Белл я болие-лимения знаю, но вторую нет. И уже звезда на аллее славы за ихние "достижения"
М-да...

Stefa (Критик), постов: 17125
22 ноября 2019, 2:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МДА....

Aleks1986 (Критик), постов: 523
22 ноября 2019, 0:09
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 2 лет на сайте
2
Эта Аллея Славы теряет свою "важность"/своё значение если они там всем подряд эти звёзди раздают.

Regolas (Критик), постов: 6119
21 ноября 2019, 23:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 ноября 2019, 23:38
Это все ради пиара сиквела, создание образа культурно-важного мульта)
А ещё говорят, что Дисней никого не подкупает:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18448
21 ноября 2019, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 ноября 2019, 23:21
шок контент,вырвите мне глаза,звезды на аллее за мультик?да вы издеваетесь!или там кто с кем переспит и лучше убедит,тем и дают?
Это все ради пиара сиквела, создание образа культурно-важного мульта)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
21 ноября 2019, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 21 ноября 2019, 23:20
Кристен Белл я хотя бы знаю и не только в лицо, в отличие от второй.
посмотрел.оказывается видел её но только в плохих мамочках.

Maxxx (Киноман), постов: 3044
21 ноября 2019, 23:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
шок контент,вырвите мне глаза,звезды на аллее за мультик?да вы издеваетесь!или там кто с кем переспит и лучше убедит,тем и дают?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
21 ноября 2019, 23:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 ноября 2019, 23:10
серьезно? что то их даже в лицо не знаю а уже звезда на аллее
Кристен Белл я хотя бы знаю и не только в лицо, в отличие от второй.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
21 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
серьезно? что то их даже в лицо не знаю а уже звезда на аллее

Anvar (Зритель), постов: 123
21 ноября 2019, 23:02
Аватарка пользователя Anvar