px

Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

23.11.2019 10:30
Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" рассказал о проблемах

Создатель фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.

"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.

По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия. Но вот в зале включили свет и Джим сказал: "Что ж, у нас есть фильм", - добавил он.

Миллер признался, что никогда больше не будет сотрудничать с Кэмероном. "Но это никак не связано с той травмой, которую получил, работая над этим проектом. Просто я не хочу вновь оказаться в ситуации, когда у меня нет полного контроля над тем, что я считаю правильным", - подчеркнул режиссер.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" не оправдал надежд владельцев франшизы из семейства Эллисонов и, вероятнее всего, принесет создателям серьезные убытки.

Источник новости: KCRW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
23 ноября 2019, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 ноября 2019, 10:48
Давно известно что Джим настоящий тиран на площадке. И Уивер и Хорнер и Кейт говорили что никогда больше не будут ...
тиран или нет. Но какие запоминающиеся образы сделал он

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
23 ноября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и сказал что концовка Терминатора была другой . где наши проигрывают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
23 ноября 2019, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно что и про Дедпула 2 он сказал почти так же.
Ушел так как там командовал Рейнольдс

Boss (Критик), постов: 11910
23 ноября 2019, 19:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 ноября 2019, 19:04
У "Венома" в продюсерах не было Кэмерона и Кэмерон "Венома" не нахваливал.
Ну и Веном собственно по-плохому трэшовый, но очень смешной, а Темные судьбы - ужасный кринж от начала до конца, так что все равно неправильное сравнение)

John23 (Критик), постов: 25829
23 ноября 2019, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 23 ноября 2019, 18:43
Мне вот что интересно: почему венома так не хаяли люди? Ведь фильм был откровенным шлаком, а в итоге нет, всем зашло. ...
У "Венома" в продюсерах не было Кэмерона и Кэмерон "Венома" не нахваливал.


IAmDobro (Киноман), постов: 593
23 ноября 2019, 18:43
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Мне вот что интересно: почему венома так не хаяли люди? Ведь фильм был откровенным шлаком, а в итоге нет, всем зашло. Вышел Терминатор, где только один проблемный персонаж, так все сразу с г***м накинулись

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 ноября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью возлагаю вину на Кэмерона. Куда он смотрел? Чем думал, когда давал добро на ЭТО?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2019, 18:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это позор для тебя, Тим. Кэмерон доверяет Родригесу больше тебя. Делай из всего этого выводы)

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 ноября 2019, 16:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Zuko010101 писал(а) 23 ноября 2019, 16:44
Молодец герой! А я все удивляться, как Камерон снял такое дно!
Ну значит из Кемерона продюссер никакой.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
23 ноября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Молодец герой! А я все удивляться, как Камерон снял такое дно!