px

Сериал М.Найта Шьямалана "Прислуга" продлен на второй сезон

24.11.2019 18:30
Сериал М.Найта Шьямалана Прислуга продлен на второй сезон

Apple TV+ заказала продолжение шоу до его старта

Компания Apple TV+ заказала второй сезон сериала под названием "Прислуга", создателем которого является М. Найт Шьямалан. Об этом сообщает издание TV Guide. Примечательно, что произошло это за неделю до старта премьерного сезона шоу.

Ранее сам Шьямалан подтвердил, что уже приступил к работе над сценарием продолжения. "У нас там какие-то уже совершенно безумные вещи происходят. Мы постоянно обсуждаем возможные направления развития этой истории", - поведал он.

Сюжет первого сезона строится вокруг супругов, которые переживают ужасную трагедию - смерть ребенка. Чтобы как-то смириться с потерей, они приобретают куклу, похожую на их малыша, и нанимают для нее няню. С ее появлением в доме начинают происходить странные и пугающие события.

В проекте были задействованы Лорен Эмброуз, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Тоби Кеббелл, С.Дж. Сон, Джон ДиРенцо, Мэгги Ловитт и другие актеры. Ниже представлен трейлер первого сезона "Прислуги". Отметим, что потоковый сервис Apple TV+, был запущен 1 ноября 2019 года.

Источник новости: TV Guide


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Maxxx (Критик), постов: 5250
25 ноября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 ноября 2019, 5:48
А аргументы будут? Тогда я просил их предоставить, ты быстро слился, как самый настоящий лепщик чуши, коим ты как ...
по твоим сообщениям тебе лет 15!никаких 27 тебе и близко нет..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2019, 6:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 ноября 2019, 6:52
Нет, это адресовано пользователю Maxxx, просто что-то не жмякнулось ответить)
Ок, отменяю вызов....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 ноября 2019, 6:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 5:52
Поясните пожалуйста, вы с кем разговариваете? Сами с собой?
Нет, это адресовано пользователю Maxxx, просто что-то не жмякнулось ответить)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2019, 5:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 ноября 2019, 5:48
А аргументы будут? Тогда я просил их предоставить, ты быстро слился, как самый настоящий лепщик чуши, коим ты как ...
Поясните пожалуйста, вы с кем разговариваете? Сами с собой?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 ноября 2019, 5:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А аргументы будут? Тогда я просил их предоставить, ты быстро слился, как самый настоящий лепщик чуши, коим ты как видно и являешся. И ты ещё старше меня на год.. F

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 ноября 2019, 0:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 19:57
Эм...
Эпл тв только шлак выпускают как бэ
ты реально в своем мире живешь,в мире умственно ......

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 ноября 2019, 21:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну кукла и страшилище)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эм...
Эпл тв только шлак выпускают как бэ