px

Денни ДеВито сравнил Арнольда Шварценеггера и Дуэйна Джонсона

26.11.2019 12:00
Денни ДеВито сравнил Арнольда Шварценеггера и Дуэйна Джонсона

Знаменитый актер поделился впечатлениями от работы с партнерами

Популярный голливудский актер Денни ДеВито, которому довелось встречаться на одной съемочной площадке с главными звездами боевиков и одними из самых высокооплачиваемых актеров современности Арнольдом Шварценеггером и Дуэйном Джоносном, сравнил двух своих партнеров.

"Мне показалось, что Дуэйн побольше. Но они оба невероятно мускулистые. Просто невозможно представить себе более мускулистые человеческие тела. И оба они просто милейшие парни, с которыми очень приятно работать. Так что, если у вас появится когда-то шанс поработать с огромными парнями с большими задницами, сделайте это", - прокомментировал он в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер снимался с ДеВито в комедии "Близнецы" 1988 год выпуска. Фильм был чрезвычайно успешен в прокате. При производственном бюджете всего в 15 миллионов долларов он собрал более 216 миллионов долларов. В дальнейшем оба актера участвовали в экранизациях комиксов DC.

Что касается Дуэйна Джонсона, то с ним ДеВито снимался в картине "Джуманджи 2: Новый уровень", которая будет представлена зрителям в декабре 2019 года. Первая часть заработала в прокате около миллиарда долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 27 ноября 2019, 15:18
Сокровища Амазонки забыли ))
Жаль что сиквел не вышел, первую часть я засмотрел до дыр))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
27 ноября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2019, 13:20
Как это нет? У Джонсона есть собственная неофициальная франшиза про путешествия по джунглям! Таинственный Остров, ...
Сокровища Амазонки забыли ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2019, 13:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 27 ноября 2019, 12:56
Дуэйну,чтоб сравниться с Арни нужна именная франшиза,Арни Терминатор,а Скала кто? И ведь сразу и не вспомнишь,Хоббс ...
Как это нет? У Джонсона есть собственная неофициальная франшиза про путешествия по джунглям! Таинственный Остров, Джуманджи, Круиз по джунглям! :)))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 ноября 2019, 13:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 27 ноября 2019, 12:56
Дуэйну,чтоб сравниться с Арни нужна именная франшиза,Арни Терминатор,а Скала кто? И ведь сразу и не вспомнишь,Хоббс ...
Фильм Быстрее пули.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 ноября 2019, 12:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Дуэйну,чтоб сравниться с Арни нужна именная франшиза,Арни Терминатор,а Скала кто? И ведь сразу и не вспомнишь,Хоббс и Зубная Фея.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:12
« Что касается Дуэйна Джонсона, то с ним ДеВито снимался в картине "Джуманджи 2: Новый уровень", которая будет ...
ахахха зачет

mr.Karabasof (Новичок), постов: 41
26 ноября 2019, 19:48
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 26 ноября 2019, 12:49
ЧЁЁЁЁ это за тема вообще??!
Коротышка сравнивает двух здоровенных мужиков, даже и не знаю.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 ноября 2019, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шварц в этом году появился в двух паршивых сиквелах. Надеюсь, ДеВито повезет больше, хотя римейк Дамбо тоже мусор)

John23 (Критик), постов: 25900
26 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 26 ноября 2019, 12:45
Все может быть)))
Будет играть в "Бэтмене" папу Пингвина.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 ноября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ЧЁЁЁЁ это за тема вообще??!