Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Денни ДеВито сравнил Арнольда Шварценеггера и Дуэйна Джонсона

Денни ДеВито сравнил Арнольда Шварценеггера и Дуэйна Джонсона

Популярный голливудский актер Денни ДеВито, которому довелось встречаться на одной съемочной площадке с главными звездами боевиков и одними из самых высокооплачиваемых актеров современности Арнольдом Шварценеггером и Дуэйном Джоносном, сравнил двух своих партнеров.

"Мне показалось, что Дуэйн побольше. Но они оба невероятно мускулистые. Просто невозможно представить себе более мускулистые человеческие тела. И оба они просто милейшие парни, с которыми очень приятно работать. Так что, если у вас появится когда-то шанс поработать с огромными парнями с большими задницами, сделайте это", - прокомментировал он в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер снимался с ДеВито в комедии "Близнецы" 1988 год выпуска. Фильм был чрезвычайно успешен в прокате. При производственном бюджете всего в 15 миллионов долларов он собрал более 216 миллионов долларов. В дальнейшем оба актера участвовали в экранизациях комиксов DC.

Что касается Дуэйна Джонсона, то с ним ДеВито снимался в картине "Джуманджи 2: Новый уровень", которая будет представлена зрителям в декабре 2019 года. Первая часть заработала в прокате около миллиарда долларов.

Источник: Comic Book
26.11.2019 12:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Eq Fist (Критик), постов: 3611
27 ноября 2019, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Scream 4 писал(а) 27 ноября 2019, 15:18
Сокровища Амазонки забыли ))
Жаль что сиквел не вышел, первую часть я засмотрел до дыр))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
27 ноября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2019, 13:20
Как это нет? У Джонсона есть собственная неофициальная франшиза про путешествия по джунглям! Таинственный Остров, Джуманджи, Круиз по джунглям! :)))
Сокровища Амазонки забыли ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 715
27 ноября 2019, 13:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 27 ноября 2019, 12:56
Дуэйну,чтоб сравниться с Арни нужна именная франшиза,Арни Терминатор,а Скала кто? И ведь сразу и не вспомнишь,Хоббс и Зубная Фея.
Как это нет? У Джонсона есть собственная неофициальная франшиза про путешествия по джунглям! Таинственный Остров, Джуманджи, Круиз по джунглям! :)))

Holt (Зритель), постов: 2696
27 ноября 2019, 13:02
Аватарка пользователя Holt
sergeystr писал(а) 27 ноября 2019, 12:56
Дуэйну,чтоб сравниться с Арни нужна именная франшиза,Арни Терминатор,а Скала кто? И ведь сразу и не вспомнишь,Хоббс и Зубная Фея.
Фильм Быстрее пули.

sergeystr (Критик), постов: 5045
27 ноября 2019, 12:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Дуэйну,чтоб сравниться с Арни нужна именная франшиза,Арни Терминатор,а Скала кто? И ведь сразу и не вспомнишь,Хоббс и Зубная Фея.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22899
26 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:12
« Что касается Дуэйна Джонсона, то с ним ДеВито снимался в картине "Джуманджи 2: Новый уровень", которая будет представлена зрителям в декабре 2019 года. Первая часть заработала в прокате около ...
ахахха зачет

mr.Karabasof (), постов: 20
26 ноября 2019, 19:48
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Holt писал(а) 26 ноября 2019, 12:49
ЧЁЁЁЁ это за тема вообще??!
Коротышка сравнивает двух здоровенных мужиков, даже и не знаю.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18114
26 ноября 2019, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шварц в этом году появился в двух паршивых сиквелах. Надеюсь, ДеВито повезет больше, хотя римейк Дамбо тоже мусор)

John23 (Критик), постов: 14843
26 ноября 2019, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 26 ноября 2019, 12:45
Все может быть)))
Будет играть в "Бэтмене" папу Пингвина.

Holt (Зритель), постов: 2696
26 ноября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Holt
ЧЁЁЁЁ это за тема вообще??!