px

Кристофер Нолан представит пролог своего нового фильма

Кристофер Нолан представит пролог своего нового фильма

У нового триллера режиссера будет отдельное вступление в IMAX

Кристофер Нолан намерен прибегнуть к оригинальному способу продвижения своего нового фильма под названием "Довод". Как утверждает издание Trailer Track, режиссер подготовил отдельный пролог, который будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами других фильмов.

Утверждается, что проект уже получил прокатный рейтинг PG-13 у Американской ассоциации кинопроизводителей. Содержание и хронометраж ролика пока не уточняются, неизвестно также, когда его можно будет посмотреть в кинотеатрах. Высказываются предположения, что пролог будет демонстрироваться в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Примерно по такой же схеме ранее демонстрировались отрывки из другой ленты постановщика - "Дюнкерк".

Сюжет "Довода" пока держится в секрете, известно лишь, что, вероятнее всего, это будет шпионский триллер с действием в разных уголках мира. Ключевые роли исполнили Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа, Юрий Колокольников и другие артисты. Релиз запланирован на 17 июля 2020 года.

Источник новости: Trailer Track
27.11.2019 13:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Sakura (Киноман), постов: 6030
27 ноября 2019, 20:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Нолан красава

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 16:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2019, 16:42
Блин, он чё, уже выходит?!?! Чёрт подери, мне тоже надо бы глянуть в ближайшее время!!! Говорят, что это лучший фильм ...
Он уже вышел, я качаю рип на 12 габенов в 1080. Есть с Сабами, но я не особо их люблю, поэтому качаю с дублированным переводом от студии Пифагор

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
27 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И все равно в сеть он не попадет, так что довольствоваться будем тизером либо трейлером)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2019, 16:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 ноября 2019, 16:40
Каким способом ?) Ему уже сейчас миллиард пророчат в прокате, это буквально недавно Joe целый анализ и статью написали. ...
И я более чем уверен, что миллиард для фильма посильная сумма, особенно если он будет в стиле Начала!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2019, 16:38
Ирландец)
Блин, он чё, уже выходит?!?! Чёрт подери, мне тоже надо бы глянуть в ближайшее время!!! Говорят, что это лучший фильм Скорсезе! Надеюсь, что это так!!!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 27 ноября 2019, 16:40
Каким способом ?) Ему уже сейчас миллиард пророчат в прокате, это буквально недавно Joe целый анализ и статью написали. ...
Да нееее, вы господа не так поняли, это был мои камень в огород зв9, про Нолана я вообще ничего против не имею)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
27 ноября 2019, 16:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2019, 13:25
Ахахза решают таким способом затянуть народ на фильм)))
Каким способом ?) Ему уже сейчас миллиард пророчат в прокате, это буквально недавно Joe целый анализ и статью написали. Прежде надо понимать, что это обычная практика для всех его фильмов. Представьте кому то уже что-то известно, а мы пока еще ничего не знаем и в таком неведение находимся)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2019, 16:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2019, 16:30
Какой, если не секрет?
Ирландец)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2019, 16:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2019, 15:59
А вот главный фильм года я буду смотреть примерно через часик))))
Какой, если не секрет?

OlegD (Критик), постов: 12063
27 ноября 2019, 16:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохой потираю ручки в ожидании))