Меню сайта
На главную страницу

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе обратился ко всем поклонникам его творчества с просьбой не смотреть его фильмы на мобильных телефонах. "Если вы когда-либо захотите посмотреть мой фильм или большинство из них, пожалуйста, пожалуйста, не используйте телефоны. Самое меньшее - большой iPad, быть может", - заявил он в программе Popcorn.

По признанию постановщика, работая над своими проектами, он и не предполагал, что когда-то их будут оценивать с помощью таких устройств. "За последние 20 лет я снимал фильмы, как для телевидения, так и для кинотеатров. Но никогда для телефонов. Я просто не знаю, как это делается. Хотел бы, но не знаю. Не понимаю этого", - добавил он.

Отметим, что последний фильм мэтра под названием "Ирландец" представлен зрителям с помощью потокового сервиса Netflix, подписчики которого имею возможность просматривать контент на любых устройствах, в том числе и мобильных. Стоимость проекта, производством которого Скорсезе занимался многие годы, оценивается в 125 миллионов долларов. Режиссер был вынужден использовать компьютерную графику, чтобы омолодить своих персонажей в некоторых сценах картины.

Источник: YouTube
01.12.2019 20:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
Mr Ma (Киноман), постов: 4929
1 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ясно, Apple ему заплатила за рекламу, а остальные послали)

George (Киноакадемик), постов: 9647
1 декабря 2019, 20:38
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Де Ниро, не обессудь, но вы сами выпустили фильм на Нетфликсе, поэтому можем смотреть на любом устройстве. Вот если кинопрокат, тогда пойму воззвание не смотреть в доступе на телефонах.

Eq Fist (Критик), постов: 9788
1 декабря 2019, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 1 декабря 2019, 20:20
Блин, а я сейчас без ноута остался!)) Как мне теперь быть?!)) Можно хотя бы с Galaxy A10 посмотреть??)) Скажите, пожалуйста, что диагональ экрана 6.2"(15.8 см) хотя бы для этого сойдёт!)) А то я в ...
Но полезной площади не 6,2))) ибо соотношение сторон 19:9)

grifon2040 (Зритель), постов: 2830
1 декабря 2019, 20:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Поздно,на работе ночью глянул)))

piter (Киноман), постов: 3099
1 декабря 2019, 20:33
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
С телефона только на Ютубе видео смотреть, но никак не Magnum opus Мартина Скорсезе, вообще конечно грустно что такое КИНО в кино не посмотреть, ну не для телефона такие картины снимаются, тут как минимум компьютерный монитор нужен раз уж не кинотеатральный релиз.

Holt (Киноман), постов: 6238
1 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Дискриминация по диагональному признаку )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
1 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну сорян, Мартин! На днях у моего компа динамик накрылся, а других устройств, помимо телефона, у меня нет, извиняй)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
1 декабря 2019, 20:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а я сейчас без ноута остался!)) Как мне теперь быть?!)) Можно хотя бы с Galaxy A10 посмотреть??)) Скажите, пожалуйста, что диагональ экрана 6.2"(15.8 см) хотя бы для этого сойдёт!)) А то я в замешательстве!)