px

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

01.12.2019 20:12
Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Режиссер не ожидал, что "Ирландца" будут смотреть на телефоне

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе обратился ко всем поклонникам его творчества с просьбой не смотреть его фильмы на мобильных телефонах. "Если вы когда-либо захотите посмотреть мой фильм или большинство из них, пожалуйста, пожалуйста, не используйте телефоны. Самое меньшее - большой iPad, быть может", - заявил он в программе Popcorn.

По признанию постановщика, работая над своими проектами, он и не предполагал, что когда-то их будут оценивать с помощью таких устройств. "За последние 20 лет я снимал фильмы, как для телевидения, так и для кинотеатров. Но никогда для телефонов. Я просто не знаю, как это делается. Хотел бы, но не знаю. Не понимаю этого", - добавил он.

Отметим, что последний фильм мэтра под названием "Ирландец" представлен зрителям с помощью потокового сервиса Netflix, подписчики которого имею возможность просматривать контент на любых устройствах, в том числе и мобильных. Стоимость проекта, производством которого Скорсезе занимался многие годы, оценивается в 125 миллионов долларов. Режиссер был вынужден использовать компьютерную графику, чтобы омолодить своих персонажей в некоторых сценах картины.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ясно, Apple ему заплатила за рекламу, а остальные послали)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 декабря 2019, 20:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Де Ниро, не обессудь, но вы сами выпустили фильм на Нетфликсе, поэтому можем смотреть на любом устройстве. Вот если кинопрокат, тогда пойму воззвание не смотреть в доступе на телефонах.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2019, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 1 декабря 2019, 20:20
Блин, а я сейчас без ноута остался!)) Как мне теперь быть?!)) Можно хотя бы с Galaxy A10 посмотреть??)) Скажите, пожалуйста, ...
Но полезной площади не 6,2))) ибо соотношение сторон 19:9)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
1 декабря 2019, 20:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Поздно,на работе ночью глянул)))

piter (Киноман), постов: 3116
1 декабря 2019, 20:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
С телефона только на Ютубе видео смотреть, но никак не Magnum opus Мартина Скорсезе, вообще конечно грустно что такое КИНО в кино не посмотреть, ну не для телефона такие картины снимаются, тут как минимум компьютерный монитор нужен раз уж не кинотеатральный релиз.

Holt (Киноман), постов: 6216
1 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Дискриминация по диагональному признаку )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну сорян, Мартин! На днях у моего компа динамик накрылся, а других устройств, помимо телефона, у меня нет, извиняй)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
1 декабря 2019, 20:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а я сейчас без ноута остался!)) Как мне теперь быть?!)) Можно хотя бы с Galaxy A10 посмотреть??)) Скажите, пожалуйста, что диагональ экрана 6.2"(15.8 см) хотя бы для этого сойдёт!)) А то я в замешательстве!)