px
Всего комментариев: 111
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 декабря 2019, 18:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 3 декабря 2019, 18:38
тот кто растолстел ,это типа как Тор из Финала ?
Лучше)

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 декабря 2019, 18:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
тот кто растолстел ,это типа как Тор из Финала ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
3 декабря 2019, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал худшего, а на деле выглядит пока очень даже круто:) Приятно удивлён:)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
3 декабря 2019, 18:22
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Неплохо неплохо!

T_Ob (Критик), постов: 793
3 декабря 2019, 18:21
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:43
В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть и будет. ...
ваши иллюзии - ваш промах. Занавес.


John23 (Критик), постов: 25899
3 декабря 2019, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 декабря 2019, 18:11
Холодное сердца для детей, детям тоже надо что то смотреть:)
Так пускай смотрят на здоровье, но это не должно превращаться в "мультик для детей = можно сильно не стараться над сценарием".

JENIK (Критик), постов: 6988
3 декабря 2019, 18:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если честно, ждал большего........ Огня от фанатов клоуна)) А я чет долго не писал. Так вот, мало, но метко - Джокер недорозумение, Скорсезе зло) Пока всё.. Выпустил чучуть пара, спасибо, мне пора. ::)

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 декабря 2019, 18:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 16:34
Пускай сценарии лучше придумывают, тогда и сборы им будут... Хотя о чём я - какие сценарии, щас "Холодное сердце ...
Холодное сердца для детей, детям тоже надо что то смотреть:)

пипец (Зритель), постов: 739
3 декабря 2019, 17:35
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:33
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. ...
чее?? я не разу не ходил, ну если тока МНЕ заплатят.. и то подумаю

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 декабря 2019, 17:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
"моя сестра","незаконченное дело","мы семья")))Все это подозрительно напоминает индийский фильм,ну и боевка уровня дешёвых бэшек...Хотя может Марвел решил показать что сняв даже такую дешёвую муть они все равно соберут лярд))