Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Черная Вдова"

Премьера трейлера фильма "Черная Вдова"

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Черная Вдова", который основан на комиксах Marvel и рассказывает историю шпионки Наташи Романофф, уже знакомой поклонникам киновселенной. Зрителям также предстоит встретиться с ранее не упоминавшимися персонажами.

Напомним, что главную роль исполняет Скарлетт Йоханссон, самая высокооплачиваемая актриса 2019 года. В картине также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.

Глава студии Marvel Кевин Файги. заявлял в одном из интервью, что в качестве образца может быть использован приквел популярного сериала "Во все тяжкие". "Я считаю сериал "Лучше звоните Солу" тем прекрасным примером приквела, на который стоит ориентироваться, и который одновременно является совершенно самодостаточным проектом", - говорил он в одном из интервью. Релиз фильма "Черная Вдова" в Северной Америке запланирован на 22 апреля 2019 года, в России картина, вероятнее всего, стартует на неделю позже.

Отметим, что героиня появлялась ранее во множестве фильмов студии в том числе самом кассовом из них "Мстители 4: Финал".

03.12.2019 14:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
levvel (), постов: 3
4 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя levvel
Надежда, что фильм неплох связана с неожиданным поворотом сюжета - у Наташи есть сестра и она тоже киллер. Вродь ничего так, но в кинотеатр на это явно не пойду.

Dark Dark (Зритель), постов: 125
4 декабря 2019, 8:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 7:35
Обычно мир после войны, а ее у нас не было!;) берегите себя, больше позитива!;)
Ну, вы поняли о чем я.

Stefa (Критик), постов: 16205
4 декабря 2019, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 4 декабря 2019, 7:22
Ладно, я не хочу больше в эту тему. Все ок. Мир, труд, май. Я отстаю от вас.
Обычно мир после войны, а ее у нас не было!;) берегите себя, больше позитива!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
4 декабря 2019, 7:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 6:51
Да какие обиды, вы о чем вообще?;) Лучик надежды загорелая на сайте, радость же!;)
Ладно, я не хочу больше в эту тему. Все ок. Мир, труд, май. Я отстаю от вас.

Stefa (Критик), постов: 16205
4 декабря 2019, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 4 декабря 2019, 6:37
Без обид. Просто по твоим комментам это видно.
Да какие обиды, вы о чем вообще?;) Лучик надежды загорелая на сайте, радость же!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
4 декабря 2019, 6:37
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 6:26
И это знаете, да вы уникум просто!;)
Без обид. Просто по твоим комментам это видно.

Stefa (Критик), постов: 16205
4 декабря 2019, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 20:22
Любой 10-летний знает больше тебя. У меня такое ощущение.
И это знаете, да вы уникум просто!;)

Erden (Критик), постов: 2606
3 декабря 2019, 22:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не, фигня получится. Опять пустые фразы от главгероя в зеркало, суперхеройские приземления, драка с типа неожиданной развязкой, шуточки от комедийного перса на уровне третьего класса средней школы, плюс полно клюквы. В топку фильм вместе с его персами.

Kanaff (Зритель), постов: 2172
3 декабря 2019, 21:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
фильм, который никто не просил

sergeystr (Критик), постов: 5057
3 декабря 2019, 20:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер больше походит на обычный боевик,каких последнее время очень много с дамами в главных героях,чем на фильм про супергероя Марвел.