px

Премьера трейлера фильма "Черная Вдова"

Премьера трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Черная Вдова", который основан на комиксах Marvel и рассказывает историю шпионки Наташи Романофф, уже знакомой поклонникам киновселенной. Зрителям также предстоит встретиться с ранее не упоминавшимися персонажами.

Напомним, что главную роль исполняет Скарлетт Йоханссон, самая высокооплачиваемая актриса 2019 года. В картине также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.

Глава студии Marvel Кевин Файги. заявлял в одном из интервью, что в качестве образца может быть использован приквел популярного сериала "Во все тяжкие". "Я считаю сериал "Лучше звоните Солу" тем прекрасным примером приквела, на который стоит ориентироваться, и который одновременно является совершенно самодостаточным проектом", - говорил он в одном из интервью. Релиз фильма "Черная Вдова" в Северной Америке запланирован на 22 апреля 2019 года, в России картина, вероятнее всего, стартует на неделю позже.

Отметим, что героиня появлялась ранее во множестве фильмов студии в том числе самом кассовом из них "Мстители 4: Финал".

03.12.2019 14:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
levvel (Новичок), постов: 3
4 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя levvel
Надежда, что фильм неплох связана с неожиданным поворотом сюжета - у Наташи есть сестра и она тоже киллер. Вродь ничего так, но в кинотеатр на это явно не пойду.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
4 декабря 2019, 8:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 7:35
Обычно мир после войны, а ее у нас не было!;) берегите себя, больше позитива!;)
Ну, вы поняли о чем я.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2019, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 4 декабря 2019, 7:22
Ладно, я не хочу больше в эту тему. Все ок. Мир, труд, май. Я отстаю от вас.
Обычно мир после войны, а ее у нас не было!;) берегите себя, больше позитива!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
4 декабря 2019, 7:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 6:51
Да какие обиды, вы о чем вообще?;) Лучик надежды загорелая на сайте, радость же!;)
Ладно, я не хочу больше в эту тему. Все ок. Мир, труд, май. Я отстаю от вас.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2019, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 4 декабря 2019, 6:37
Без обид. Просто по твоим комментам это видно.
Да какие обиды, вы о чем вообще?;) Лучик надежды загорелая на сайте, радость же!;)


Dark Dark (Киноман), постов: 814
4 декабря 2019, 6:37
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 6:26
И это знаете, да вы уникум просто!;)
Без обид. Просто по твоим комментам это видно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2019, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 20:22
Любой 10-летний знает больше тебя. У меня такое ощущение.
И это знаете, да вы уникум просто!;)

Erden (Критик), постов: 3085
3 декабря 2019, 22:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не, фигня получится. Опять пустые фразы от главгероя в зеркало, суперхеройские приземления, драка с типа неожиданной развязкой, шуточки от комедийного перса на уровне третьего класса средней школы, плюс полно клюквы. В топку фильм вместе с его персами.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 декабря 2019, 21:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
фильм, который никто не просил

sergeystr (Критик), постов: 5767
3 декабря 2019, 20:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер больше походит на обычный боевик,каких последнее время очень много с дамами в главных героях,чем на фильм про супергероя Марвел.