px

Премьера трейлера фильма "Черная Вдова"

03.12.2019 14:18
Премьера трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Черная Вдова", который основан на комиксах Marvel и рассказывает историю шпионки Наташи Романофф, уже знакомой поклонникам киновселенной. Зрителям также предстоит встретиться с ранее не упоминавшимися персонажами.

Напомним, что главную роль исполняет Скарлетт Йоханссон, самая высокооплачиваемая актриса 2019 года. В картине также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.

Глава студии Marvel Кевин Файги. заявлял в одном из интервью, что в качестве образца может быть использован приквел популярного сериала "Во все тяжкие". "Я считаю сериал "Лучше звоните Солу" тем прекрасным примером приквела, на который стоит ориентироваться, и который одновременно является совершенно самодостаточным проектом", - говорил он в одном из интервью. Релиз фильма "Черная Вдова" в Северной Америке запланирован на 22 апреля 2019 года, в России картина, вероятнее всего, стартует на неделю позже.

Отметим, что героиня появлялась ранее во множестве фильмов студии в том числе самом кассовом из них "Мстители 4: Финал".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 декабря 2019, 20:26
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PUPS писал(а) 3 декабря 2019, 18:21
ваши иллюзии - ваш промах. Занавес.
Какие иллюзии? По вам всем видно же.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 3 декабря 2019, 16:44
"В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть ...
Ну, говорят: те, кто реагируют на что-то - понимают, что это правда и это действительно про них.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 декабря 2019, 20:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 декабря 2019, 16:42
Все та вы знаете!;)
Любой 10-летний знает больше тебя. У меня такое ощущение.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 декабря 2019, 20:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 3 декабря 2019, 19:56
А где ж вы, Фанаты, увидели в моём комментарии слова "Трейлер Вдовы"?))
Ой, опять ничего не поняли и несут ...
да все поняли,просто тролим троля )

JENIK (Критик), постов: 6988
3 декабря 2019, 19:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 3 декабря 2019, 19:17
Трейлер настолько расстроил?) ух какой злой) на "Священную корову" изливать свой баттхёрт грех, но зато можно ...
Да какой злой?) Он сегодня не выходил! Я о вас беспокоюсь, чтоб ваша корова на льду не подскользнулась. :)


JENIK (Критик), постов: 6988
3 декабря 2019, 19:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 3 декабря 2019, 19:20
даже лютые фанаты ожидали большего от трейлера вдовы ))
А где ж вы, Фанаты, увидели в моём комментарии слова "Трейлер Вдовы"?))
Ой, опять ничего не поняли и несут неразбериху.. Даже в лютый мороз согреться не могут. Ууу...

piter (Киноман), постов: 3116
3 декабря 2019, 19:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 3 декабря 2019, 19:20
даже лютые фанаты ожидали большего от трейлера вдовы ))
Достаточно вспомнить трейлер "Другой войны", вот это было круто!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 декабря 2019, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2019, 19:22
Крайне интригующий трейлер. Наташа в наших сердца. Невероятно драматичная сцена с ней
в М4.

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 декабря 2019, 19:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 19:18
Поставить перехвалёному фильму низкую оценку - это особое удовольствие:) Нет, я не предвзят, но судя по рецензии ...
ахахаха я бы понял, если бы речь шла о перехваленном фильме:) в таких случаях мне тоже иногда приходиться мучиться и смотреть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 декабря 2019, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне интригующий трейлер. Наташа в наших сердца. Невероятно драматичная сцена с ней