px

Премьера трейлера фильма "Черная Вдова"

03.12.2019 14:18
Премьера трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Черная Вдова", который основан на комиксах Marvel и рассказывает историю шпионки Наташи Романофф, уже знакомой поклонникам киновселенной. Зрителям также предстоит встретиться с ранее не упоминавшимися персонажами.

Напомним, что главную роль исполняет Скарлетт Йоханссон, самая высокооплачиваемая актриса 2019 года. В картине также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.

Глава студии Marvel Кевин Файги. заявлял в одном из интервью, что в качестве образца может быть использован приквел популярного сериала "Во все тяжкие". "Я считаю сериал "Лучше звоните Солу" тем прекрасным примером приквела, на который стоит ориентироваться, и который одновременно является совершенно самодостаточным проектом", - говорил он в одном из интервью. Релиз фильма "Черная Вдова" в Северной Америке запланирован на 22 апреля 2019 года, в России картина, вероятнее всего, стартует на неделю позже.

Отметим, что героиня появлялась ранее во множестве фильмов студии в том числе самом кассовом из них "Мстители 4: Финал".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
sks_3 (Новичок), постов: 8
3 декабря 2019, 16:50
Аватарка пользователя sks_3
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:33
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. ...
Я не пойду. Ни на первые сеансы, ни на вторые, вообще ни на какие. Так что мимо.

sks_3 (Новичок), постов: 8
3 декабря 2019, 16:49
Аватарка пользователя sks_3
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 16:46
Скорсезе мозга штоле? А аттракционы как же без тебя
Лучше Скорсезе мозга, чем Бетвумен мозга.

sks_3 (Новичок), постов: 8
3 декабря 2019, 16:48
Аватарка пользователя sks_3
Глядя на это, таки задаешься вопросом: ну разве старина Мартин был не прав? Ну конечно же прав. На все двести процентов.
P.S. По трейлеру - рукалицо.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2019, 16:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 16:46
Скорсезе мозга штоле? А аттракционы как же без тебя
А Скорсезе тут при чём? Я иду в кино на то, что интересует. Вдова порядком надоела за все фильмы, от неё наконец избавились, а тут сольник зачем-то. Меня не интересует, вот и все.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 16:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 3 декабря 2019, 16:42
Ну, я могу сказать точно, что не пойду на Вдову и трейлер этот смотреть не даже не хочется =)
Скорсезе мозга штоле? А аттракционы как же без тебя


John23 (Критик), постов: 25899
3 декабря 2019, 16:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:43
В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть и будет. ...
"сами бегут В КИНО на такое" - Слава торрентам!! Слава!:)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 16:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:43
В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть и будет. ...
Истинные эстеты смотрят такие фильмы сквозь пальцы )

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2019, 16:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 16:44
"трейлер этот смотреть мне даже не хочется =)" - Ты чего, там же Натаха в БЕЛОМ костюме!:))
Ну и ладно =)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2019, 16:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:43
В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть и будет. ...
"В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть и будет." - самокритично однако :-))

John23 (Критик), постов: 25899
3 декабря 2019, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 декабря 2019, 16:42
Ну, я могу сказать точно, что не пойду на Вдову и трейлер этот смотреть не даже не хочется =)
"трейлер этот смотреть мне даже не хочется =)" - Ты чего, там же Натаха в БЕЛОМ костюме!:))