px

Премьера трейлера фильма "Чудо-женщина 2"

09.12.2019 00:23
Премьера трейлера фильма Чудо-женщина 2

Студия Warner Bros, представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984", основанного на комиксах компании DC. Действие картины в основном будет происходить в середине 80-х годов прошлого века, а зрителям предстоит увидеть, как уже знакомых персонажей, так и новых героев и злодеев.

Главную роль вновь сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в экранизации также появятся Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Габриэлла Уайлд, Рави Патель и другие артисты. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Ранее стало известно, что новая глава киностудии Warner Bros. Энн Сарнофф заявила, что считает Чудо-женщину "главным персонажем DC", более значимым, чем Бэтмен и Супермен. Утверждалось также, что на этапе подготовки к съемкам сиквела Гадот потребовала у руководства студии Warner Bros. прекратить все отношения с одним из основных инвесторов - компанией RatPac-Dune Entertainment, совладельцем которой являлся обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Эта компания финансировала значительную часть кинопроектов студии, в том числе и первую часть "Чудо-женщины".

Сиквел выйдет в прокат 4 июня 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 11:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 11:43
Ещё нет!;)
Я имел в виду - Снайдер.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 11:38
Хорош уже ведь заикается )
Ещё нет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:42
Всё равно Ворнеры с Уидоном не красиво поступили - я ждал его "Бэтгерл".
Уидон всё таки мужик смелый, раз ...
Смелый, я не спорю и талантливый, но не во всем!;)

John23 (Критик), постов: 25897
9 декабря 2019, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 декабря 2019, 11:29
Бездарь это Уидон,который после надругательства над "Лигой" досих пор без работы седит,а Снайдер уже вовсю ...
Всё равно Ворнеры с Уидоном не красиво поступили - я ждал его "Бэтгерл".
Уидон всё таки мужик смелый, раз влез во всё это.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 11:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 11:33
Все верно, Гений, а не бездарь!;)
Хорош уже ведь заикается )


AleX (Критик), постов: 8896
9 декабря 2019, 11:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 11:33
Все верно, Гений, а не бездарь!;)
👍😊

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 11:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2019, 11:26
Я сказал бездарь, а не гений...
Все верно, Гений, а не бездарь!;)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 декабря 2019, 11:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2019, 10:52
Ну снайдер бездарь.)
Бездарь это Уидон,который после надругательства над "Лигой" досих пор без работы седит,а Снайдер уже вовсю на Нетфликсе трудится))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2019, 11:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 10:59
Гений, все верно!;)
Я сказал бездарь, а не гений...

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 11:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 10:54
Да задолбали они уже - то "Бэтмен" у них приквел или перезагрузка (молчу про чёрного Гордона); то "Отряд" ...
Ты хочешь скукотищу ?)