px
Всего комментариев: 93
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 декабря 2019, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 11:47
А тут ведь человек по существу предлагал, не меланхолия о пледах-зарядках https://forum.kinonews.ru/tema217859/.
"Как вы попали на Киноньюз?" Это тема.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 11:00
Ну, это, возможно, у вас так, а у нас, где живу... ой, да у нас и с кинотеатрами беда вообще) Я словно в каменном веке ...
А тут ведь человек по существу предлагал, не меланхолия о пледах-зарядках https://forum.kinonews.ru/tema217859/.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 декабря 2019, 11:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 9:46
в кинотеатрах выдают плед и пауэр банк
Ну, это, возможно, у вас так, а у нас, где живу... ой, да у нас и с кинотеатрами беда вообще) Я словно в каменном веке живу

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2019, 10:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 10:24
крутят, не широко, не так разрекламирован и нет у них ажиотажа по сравнению со студийным.
Ты просто смотришь ...
Я не говорю про широкий прокат. И в городах с населением 50 тысяч разве есть кинотеатры?? Я ратую за прокат где есть хотя бы кинотеатры, пускай и с ограниченным количеством сеансов. И зрители это не только те, кто не знает актеров, режиссеров, а просто идут на рекламу. Сейчас очень много киноманов развелось (благодаря в том числе интернету), которые ходят на все авторское и фестивальное. Тем более среди молодежи, которые еще могут выбраться в кино. Ладно там взрослые, семейные, они не такие ходоки в кино.

drakula (Критик), постов: 31096
10 декабря 2019, 10:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 9:11
Нет, в условиях доступа онлайн никаких претензий к кинотеатрам. Здесь все понятно. Тут вопрос к производству и ...
крутят, не широко, не так разрекламирован и нет у них ажиотажа по сравнению со студийным.
Ты просто смотришь на это своими глазами. Для среднего человека Куарон кто? - О это же реж Поттера, Гравитации... - нет, это просто никто. Для среднего человека даже Спилберг никто.
Это ладно когда мегаполис с населением 15 млн- и 0,01% это 1500 человек. А что с городами где 700-800 тыщ. А если 300 тыщ или вообще 50 тыщ - тут аудиторию не собрать. Но при этом есть там такой который живет этим - он широко смотрит на киномир. Но из за того что кроме тебя нет никого - то ты никогда не посмотришь маленькие по бюджету фильмы.


drakula (Критик), постов: 31096
10 декабря 2019, 9:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 9:22
или в уютном диване с любимым пледом) Такого в кинотеатрах нет) Да и орущих детишек тоже.
в кинотеатрах выдают плед и пауэр банк

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 9:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2019, 9:38
Ах ты наш Гоблин-младший, ну заплачь))
А в чём шутка ? Или мораль.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
10 декабря 2019, 9:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 9:27
Или малолетние дебилы )
Ах ты наш Гоблин-младший, ну заплачь))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 9:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 10 декабря 2019, 9:31
Как то высокомерно...
Это главный болт Пучкова.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 декабря 2019, 9:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 9:27
Или малолетние дебилы )
Как то высокомерно...