px
Всего комментариев: 93
Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 9:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 10 декабря 2019, 9:23
Скорее всего быдло???
Или малолетние дебилы )

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 декабря 2019, 9:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, кинотеатры то не исчезли) Просто сейчас у людей есть выбор: дома или в кино. И это замечательно. То, что сомнительно - можно дома посмотреть, то, что действительно стоит большого экрана - в кинотеатре. Правда, сейчас и домашние кинотеатры могут послужить неплохо заменой. Но это я размышляю как просто зритель, с точки зрения бизнеса и продюсеров - рациональней отдавать предпочтения громким премьерам в кино, чем малоизвестной драма, тому же Ирландцу с его огромным бюджетом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 декабря 2019, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:26
что тут поделать?
заставлять людей сидеть в темном большом зале с кучей незнакомцами. Которые скорее всего быдло. ...
Скорее всего быдло???

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 декабря 2019, 9:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:26
что тут поделать?
заставлять людей сидеть в темном большом зале с кучей незнакомцами. Которые скорее всего быдло. ...
или в уютном диване с любимым пледом) Такого в кинотеатрах нет) Да и орущих детишек тоже.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
10 декабря 2019, 9:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 9:11
Нет, в условиях доступа онлайн никаких претензий к кинотеатрам. Здесь все понятно. Тут вопрос к производству и ...
Если эти сеансы отдать Холодному сердцу 2, то кинотеатры намного больше срубят)


George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2019, 9:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:57
зайдем с другой стороны. А нужно ли тратиться на аренду очень дорогого зала что бы твой фильм посмотрели 1,5 человека?
Нет, в условиях доступа онлайн никаких претензий к кинотеатрам. Здесь все понятно. Тут вопрос к производству и распространению. Неужели оскароносный Куарон кроме Нетфликса не мог нигде найти денег на фильм, который не 200 миллионов стоил?! А насчет востребованности таких фильмов у зрителя, то Куарон всем известен после Гравитации, да и Рома после победы в Венеции была на слуху. Крутят же фестивальные фильмы в кино. И ходят не 1,5 человека. Ясное дело, что количество сеансов не как у ЗВ. Но главное, что есть прокат.

drakula (Критик), постов: 31096
10 декабря 2019, 8:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 8:55
Я люблю кино в кино. Большой экран, объемный звук, темный зал. А быдло в пивной тратит деньги) Шумиха конечно раздражает, ...
зайдем с другой стороны. А нужно ли тратиться на аренду очень дорогого зала что бы твой фильм посмотрели 1,5 человека?

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2019, 8:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:26
что тут поделать?
заставлять людей сидеть в темном большом зале с кучей незнакомцами. Которые скорее всего быдло. ...
Неверное слово заставлять. Скорее предоставлять возможность. А заставляют (посколько нет альтернативы) смотреть дома на меньшем экране.

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2019, 8:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:26
что тут поделать?
заставлять людей сидеть в темном большом зале с кучей незнакомцами. Которые скорее всего быдло. ...
Я люблю кино в кино. Большой экран, объемный звук, темный зал. А быдло в пивной тратит деньги) Шумиха конечно раздражает, но происходит нечасто. На блокбастерах все молчат, а на более специфические фильмы мало кто ходит.

drakula (Критик), постов: 31096
10 декабря 2019, 8:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 8:15
Сервис-то хороший, но вырисовывается неблагоприятная ситуация в отношении кинотеатров. Скоро люди совсем перестанут ...
что тут поделать?
заставлять людей сидеть в темном большом зале с кучей незнакомцами. Которые скорее всего быдло. Да еще кино дорого, и куда то идти? Нет, лучше 15 баксов и тонна контента и в уютном диване с любимыми людьми