px

Фильм со Скарлетт Йоханссон возглавил номинации на "Золотой глобус 2020"

09.12.2019 18:12
Фильм со Скарлетт Йоханссон возглавил номинации на Золотой глобус 2020

Объявлены претенденты на награды Голливудской ассоциации иностранной прессы

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список номинантов на премию "Золотой глобус 2020". Лидером по числу номинаций стала лента "Брачная история", которая сможет побороться за шесть наград. Главную роль в картине сыграла Скарлетт Йоханссон, которая также номинирована на награду за эту работу. По пять номинаций получили "Однажды... в Голливуде" и "Ирландец".

В разделе телевизионных проектов лидерами по числу упоминаний стали "Чернобыль", "Корона" и "Невероятное". Все эти сериалы смогут претендовать на четыре "Золотых глобуса". В главных номинациях значатся следующие полнометражные кинопроекты и телевизионные шоу:

Лучший драматический фильм

1. "1917"

2. "Ирландец"

3. "Джокер"

4. "Брачная история"

5. "Два Папы"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

1. "Однажды... в Голливуде"

2. "Меня зовут Долемайт"

3. "Кролик Джоджо

4. "Достать ножи"

5. "Рокетмен"

Лучший режиссер

1. Пон Джун-хо ("Паразиты")

2. Тодд Филлипс ("Джокер")

3. Мартин Скорсезе ("Ирландец")

4. Сэм Мендес ("1917")

5. Квентин Тарантино ("Однажды... в Голливуде")

Лучший драматический сериал

1. "Корона"

2. "Утреннее шоу"

3. "Большая маленькая ложь"

4. "Убивая Еву"

5. "Наследники"

Лучший сериал - комедия или мюзикл

1. "Барри"

2. "Флибэг"

3. "Метод Комински"

4. "Удивительная миссис Майзел"

5. "Политик"

Победители в этих и других категориях будут названы 5 января 2020 года. С подробным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии "Золотой глобус 2020".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 декабря 2019, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 11:47
А тут ведь человек по существу предлагал, не меланхолия о пледах-зарядках https://forum.kinonews.ru/tema217859/.
"Как вы попали на Киноньюз?" Это тема.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 11:00
Ну, это, возможно, у вас так, а у нас, где живу... ой, да у нас и с кинотеатрами беда вообще) Я словно в каменном веке ...
А тут ведь человек по существу предлагал, не меланхолия о пледах-зарядках https://forum.kinonews.ru/tema217859/.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 декабря 2019, 11:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 9:46
в кинотеатрах выдают плед и пауэр банк
Ну, это, возможно, у вас так, а у нас, где живу... ой, да у нас и с кинотеатрами беда вообще) Я словно в каменном веке живу

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2019, 10:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 10:24
крутят, не широко, не так разрекламирован и нет у них ажиотажа по сравнению со студийным.
Ты просто смотришь ...
Я не говорю про широкий прокат. И в городах с населением 50 тысяч разве есть кинотеатры?? Я ратую за прокат где есть хотя бы кинотеатры, пускай и с ограниченным количеством сеансов. И зрители это не только те, кто не знает актеров, режиссеров, а просто идут на рекламу. Сейчас очень много киноманов развелось (благодаря в том числе интернету), которые ходят на все авторское и фестивальное. Тем более среди молодежи, которые еще могут выбраться в кино. Ладно там взрослые, семейные, они не такие ходоки в кино.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2019, 10:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 9:11
Нет, в условиях доступа онлайн никаких претензий к кинотеатрам. Здесь все понятно. Тут вопрос к производству и ...
крутят, не широко, не так разрекламирован и нет у них ажиотажа по сравнению со студийным.
Ты просто смотришь на это своими глазами. Для среднего человека Куарон кто? - О это же реж Поттера, Гравитации... - нет, это просто никто. Для среднего человека даже Спилберг никто.
Это ладно когда мегаполис с населением 15 млн- и 0,01% это 1500 человек. А что с городами где 700-800 тыщ. А если 300 тыщ или вообще 50 тыщ - тут аудиторию не собрать. Но при этом есть там такой который живет этим - он широко смотрит на киномир. Но из за того что кроме тебя нет никого - то ты никогда не посмотришь маленькие по бюджету фильмы.


Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2019, 9:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 9:22
или в уютном диване с любимым пледом) Такого в кинотеатрах нет) Да и орущих детишек тоже.
в кинотеатрах выдают плед и пауэр банк

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 9:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2019, 9:38
Ах ты наш Гоблин-младший, ну заплачь))
А в чём шутка ? Или мораль.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
10 декабря 2019, 9:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 9:27
Или малолетние дебилы )
Ах ты наш Гоблин-младший, ну заплачь))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 9:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 10 декабря 2019, 9:31
Как то высокомерно...
Это главный болт Пучкова.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 декабря 2019, 9:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 9:27
Или малолетние дебилы )
Как то высокомерно...