px
Всего комментариев: 72
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
14 декабря 2019, 16:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2019, 13:47
Бюджет "Ирландца" 159 миллионов, плюс реклама, плюс все эти туры. Миллионов 250 набежит точно. Что теперь скажет ...
Да, он уже все сказал в свои то годы !)

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 декабря 2019, 15:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 14 декабря 2019, 14:56
Никогда такого не было и вот опять) Нетфликс в прошлом году "Рим" Куарона то продвигал будь здоров, а уж "Ирландца" ...
Так как Дисней продвигал "Черную пантеру" - Нетфликс и рядом со своей "Ромой" и "Ирландцем" не стоял))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 декабря 2019, 15:25
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А теперь пускай расскажут что делает Дисней)

piter (Киноман), постов: 3116
14 декабря 2019, 14:56
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Никогда такого не было и вот опять) Нетфликс в прошлом году "Рим" Куарона то продвигал будь здоров, а уж "Ирландца" и подавно, "Оскар" такой "Оскар", ну не может он функционировать на чистом искусстве) так уж в этом вашем "прогнившем Голливуде" заведено.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 декабря 2019, 14:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2019, 14:48
Ну вот)Это значит Коррупция)
С таким влиянием и не злоупотребоять своей властью?! Да все американские фильмы это проповедуют, что огромные корпорации - это зло.


xyzknows (Критик), постов: 2448
14 декабря 2019, 14:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И?

Текстолит (Критик), постов: 60584
14 декабря 2019, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 14 декабря 2019, 14:46
Помню Тарантино перед премьерой Восьмерки жаловался, что Дисней отобрал у него все экраны для ЗВ. Хотя у них была ...
Ну вот)Это значит Коррупция)

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 декабря 2019, 14:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
И от этого их фильмы хуже стали??А так это "разоблачение" и выеденного яйца не стоит))

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 декабря 2019, 14:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2019, 14:43
И что такого в этом?)Что компания выкупила кинотеатр, Дисней вообще схапал весь Фокс)))
Я не помню что вы это называли ...
Помню Тарантино перед премьерой Восьмерки жаловался, что Дисней отобрал у него все экраны для ЗВ. Хотя у них была какая-то договоренность по этому поводу.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 декабря 2019, 14:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 декабря 2019, 14:39
Уличают. Таких масштабов просто не было
Но это же не обязывает критиков выбирать потом фильмы Нетфликс? Неужели их так легко можно купить?