px

Представлены первые кадры из нового фильма Кристофера Нолана

18.12.2019 21:22
Представлены первые кадры из нового фильма Кристофера Нолана

Главную роль исполняет Роберт Паттинсон

Представлены первые кадры из нового триллера режиссера Кристофера Нолана под названием "Довод". Они были опубликованы изданием Entertainment Weekly. На них запечатлены главные герои, роли которых исполняют Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон.

Помимо них, в картине также снимались Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа, Юрий Колокольников и другие популярные актеры. Как заявлял сам постановщик в одном из интервью, "Довод" - это самый амбициозный его проект.

"Мы начинаем с классического шпионского фильма, но затем пересекаем границы нескольких жанров в довольно необычной манере, как нам кажется. Мы с Эммой (супруга режиссера и продюсер его работ) снимали не одни крупный фильм, но это, безусловно, самый масштабный с точки зрения международного охвата. Мы снимали в семи странах, различных из регионах, работали с огромной съемочной группой и внушительными декорациями", - говорил он.

Фильм "Довод" будет представлен зрителям в июле 2020 года. Посмотреть кадры в высоком разрешении можно в галерее картины.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
McMuffinn (Критик), постов: 7963
18 декабря 2019, 22:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 18 декабря 2019, 21:24
По кадрам на Бонда чем-то похоже... Особенно с лодочкой) Но вообще ничего не понятно. дайте трейлер!!
небольшой тизер был

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 декабря 2019, 21:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 декабря 2019, 21:38
Да, я слышал как он об этом говорил и с какой интонацией, там ответственность возложена такая высокая, буквально ...
В первую очередь, на Нолана. Как говорится, если фильм удался, то все молодцы, а если нет, что все шишки на режиссера валятся))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
18 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 декабря 2019, 21:32
Сам тоже молчит. Ничего лишнего не говорит о проекте. Понятно, что связан контрактом.
Да, я слышал как он об этом говорил и с какой интонацией, там ответственность возложена такая высокая, буквально на всех.

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 декабря 2019, 21:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 декабря 2019, 21:29
Похоже тайна, думаю даже в трейлере не покажут
Сам тоже молчит. Ничего лишнего не говорит о проекте. Понятно, что связан контрактом.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
18 декабря 2019, 21:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 декабря 2019, 21:27
Интересно, насколько большая партия будет у нашего Колокольникова?!
Похоже тайна, думаю даже в трейлере не покажут

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 декабря 2019, 21:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, насколько большая партия будет у нашего Колокольникова?!

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По кадрам на Бонда чем-то похоже... Особенно с лодочкой) Но вообще ничего не понятно. дайте трейлер!!