Меню сайта
На главную страницу

В Сингапуре из "Звездных войн 9" удалили поцелуй двух женщин

В Сингапуре из "Звездных войн 9" удалили поцелуй двух женщин

Власти Сингапура оказались не столь лояльны по отношению к изображению однополой любви в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", как их китайские коллеги. Как сообщает издание Deadline, скандальная сцена, запечатлевшая романтический поцелуй двух героинь, была вырезана из прокатной версии.

По утверждению местных чиновников, удаление данного эпизода позволило сохранить "детский" рейтинг. Отметим, что в Сингапуре сексуальные отношения с представителем своего пола считаются незаконными, государство также не признает однополые браки.

Напомним также, что режиссер девятого эпизода Джей Джей Абрамс анонсировал эту сцену заранее. Он утверждал в одном из интервью, что считает ее чрезвычайно важной для всего ЛГБТ-сообщества, так как доказательства существования однополой любви в далекой-далекой Галактике ранее никогда не приводились.

"Звездные войны 9" стартовали в прокате 19 декабря 2019 года. Сборы в Северной Америке и за ее пределами оказались существенном меньше, чем ожидалось. В Китае картина и вовсе заработала к завершению премьерных выходных лишь 12 миллионов долларов, не сумев принять участие в состязании за лидерство в национальном прокате.

Источник: Deadline
25.12.2019 23:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Mr Ma (Киноман), постов: 4554
26 декабря 2019, 9:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс - Гений! Поцелуй лесбиянок - это гениальный пиар-ход!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24743
26 декабря 2019, 8:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рейнджеров у нас перенесли тогда из-за того, что девушка сказала что ей нравятся девушки. а в ЗВ оставили поцелуй. странно у нас работают

Maxxx (Киноман), постов: 3611
26 декабря 2019, 1:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 25 декабря 2019, 23:39
Да по мне что вырезали, что не вырезали... Ну не видел я этого хоть и пытался.
в конце самом помойму,когда все радовались победе!и то там так,секундное дело..

nylol (Киноман), постов: 1588
26 декабря 2019, 0:39
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
А почему тогда азиаты,портят белых людей своими транссексуалами?Для тех кто не знает,"транссексуалы"-это существа с женскими грудями и мужскими гениталиями.Меня лично возмущает когда,на сайте для взрослых,кино интимные,агрессивно навязывают транссексуалов и причем азиатских.Все правильно на их агрессивную толерантность транссексуалами,белые отвечают,белыми лесбиянками.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19580
26 декабря 2019, 0:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 декабря 2019, 23:34
А на Томатах заморозили рейтинги - какими они были в день премьеры, такими и остались, хотя количество рецензий выросло многократно.
Ну это позорище просто. Может пора, как у нас, школьников сгонять, чтобы просвещались))

yrenson (Киноман), постов: 1178
26 декабря 2019, 0:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 25 декабря 2019, 23:45
А если это будет ключевая сцена, где ситхи и джедаи объявили перемирие?)
Они тоже ее вырежут?))
Та ну нет... В мире ещё есть места,где не считают нормальным такие действия...

HUNTERX (Критик), постов: 46214
25 декабря 2019, 23:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если это будет ключевая сцена, где ситхи и джедаи объявили перемирие?)
Они тоже ее вырежут?))

Rimdar (Критик), постов: 2943
25 декабря 2019, 23:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Да по мне что вырезали, что не вырезали... Ну не видел я этого хоть и пытался.

Mateas (Критик), постов: 9888
25 декабря 2019, 23:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на Томатах заморозили рейтинги - какими они были в день премьеры, такими и остались, хотя количество рецензий выросло многократно.