Меню сайта
На главную страницу

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: The Hollywood Reporter
26.12.2019 13:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 161
qwaga (Зритель), постов: 705
27 декабря 2019, 12:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2019, 10:03
Дак это круто, это даёт понять, что все может состоять из случайностей. А финал зв это жидкий стул, не более.
Завязка Мстюнов в мышке,которая хвостиком махнула)Не смешите))))Вот это точно у сценаристов проблемы с сюжетом)

Eq Fist (Критик), постов: 7068
27 декабря 2019, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 27 декабря 2019, 9:45
Это финал Мстителей оказался из крысиных Хвостов.А Финал ЗВ это великий эпик,и главное детишки в восторге!!!!!А финал мстюнов,блин мышка бежала,хвостиком махнула....вы это серьёзно?Что за бред!!!!))))????
Дак это круто, это даёт понять, что все может состоять из случайностей. А финал зв это жидкий стул, не более.

qwaga (Зритель), постов: 705
27 декабря 2019, 9:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2019, 7:03
Более того, это самая яичница, оказалась из тухлых яиц)))
Это финал Мстителей оказался из крысиных Хвостов.А Финал ЗВ это великий эпик,и главное детишки в восторге!!!!!А финал мстюнов,блин мышка бежала,хвостиком махнула....вы это серьёзно?Что за бред!!!!))))????

Eq Fist (Критик), постов: 7068
27 декабря 2019, 7:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 17:08
Верно подметили! Финал ЗВ яичеица по сравнению с Финалом Мстителей)))
Более того, это самая яичница, оказалась из тухлых яиц)))

Eq Fist (Критик), постов: 7068
27 декабря 2019, 6:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 22:13
Ну да, ещё бы я посмотрел в кино фильм после двух ужасных частей! Я, конечно, не самый умный представитель вида хомо сапиенс, но трижды одним трюком меня не обманешь. А насчёт фильма - да один только сценарий ...
Ну собственно после его прочтения можно было фильм и не смотреть) Позор))

Eq Fist (Критик), постов: 7068
27 декабря 2019, 6:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 22:43
Фильм то пол лярда собрал уже
И? Памятник ему поставить?
А не смущает то, что он позже вышел?

qwaga (Зритель), постов: 705
26 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм то пол лярда собрал уже

JENIK (Критик), постов: 5149
26 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 22:13
Ну да, ещё бы я посмотрел в кино фильм после двух ужасных частей! Я, конечно, не самый умный представитель вида хомо сапиенс, но трижды одним трюком меня не обманешь. А насчёт фильма - да один только сценарий ...
Ну я тоже экранку смотрел)) А если когда-нибудь посмотрю в хорошем качестве, то будет больше впечатлений, думаю. Сценарий отстой, но в ЗВ9 есть хоть приключенческий экшен, а у Джокера нету ни того, ни другого, ни крутого))

JENIK (Критик), постов: 5149
26 декабря 2019, 22:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 22:10
Зато я фильмы объективнее стараюсь оценивать и не ставлю фульму десятку только потому, что в начале есть логотип Марвел или Лукасфильм)))
..Или Дс))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3128
26 декабря 2019, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 26 декабря 2019, 20:19
то есть ты не смотрел фильм,но уже как то оценил его?своего мнения нет?мне например понравился
Ну да, ещё бы я посмотрел в кино фильм после двух ужасных частей! Я, конечно, не самый умный представитель вида хомо сапиенс, но трижды одним трюком меня не обманешь. А насчёт фильма - да один только сценарий сам за себя всё говорит!