Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: The Hollywood Reporter
26.12.2019 13:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 161
qwaga (Зритель), постов: 735
27 декабря 2019, 12:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2019, 10:03
Дак это круто, это даёт понять, что все может состоять из случайностей. А финал зв это жидкий стул, не более.
Завязка Мстюнов в мышке,которая хвостиком махнула)Не смешите))))Вот это точно у сценаристов проблемы с сюжетом)

Eq Fist (Критик), постов: 8877
27 декабря 2019, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 27 декабря 2019, 9:45
Это финал Мстителей оказался из крысиных Хвостов.А Финал ЗВ это великий эпик,и главное детишки в восторге!!!!!А финал мстюнов,блин мышка бежала,хвостиком махнула....вы это серьёзно?Что за бред!!!!))))????
Дак это круто, это даёт понять, что все может состоять из случайностей. А финал зв это жидкий стул, не более.

qwaga (Зритель), постов: 735
27 декабря 2019, 9:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2019, 7:03
Более того, это самая яичница, оказалась из тухлых яиц)))
Это финал Мстителей оказался из крысиных Хвостов.А Финал ЗВ это великий эпик,и главное детишки в восторге!!!!!А финал мстюнов,блин мышка бежала,хвостиком махнула....вы это серьёзно?Что за бред!!!!))))????

Eq Fist (Критик), постов: 8877
27 декабря 2019, 7:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 17:08
Верно подметили! Финал ЗВ яичеица по сравнению с Финалом Мстителей)))
Более того, это самая яичница, оказалась из тухлых яиц)))

Eq Fist (Критик), постов: 8877
27 декабря 2019, 6:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 22:13
Ну да, ещё бы я посмотрел в кино фильм после двух ужасных частей! Я, конечно, не самый умный представитель вида хомо сапиенс, но трижды одним трюком меня не обманешь. А насчёт фильма - да один только сценарий ...
Ну собственно после его прочтения можно было фильм и не смотреть) Позор))

Eq Fist (Критик), постов: 8877
27 декабря 2019, 6:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 22:43
Фильм то пол лярда собрал уже
И? Памятник ему поставить?
А не смущает то, что он позже вышел?

qwaga (Зритель), постов: 735
26 декабря 2019, 22:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм то пол лярда собрал уже

JENIK (Критик), постов: 5545
26 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 22:13
Ну да, ещё бы я посмотрел в кино фильм после двух ужасных частей! Я, конечно, не самый умный представитель вида хомо сапиенс, но трижды одним трюком меня не обманешь. А насчёт фильма - да один только сценарий ...
Ну я тоже экранку смотрел)) А если когда-нибудь посмотрю в хорошем качестве, то будет больше впечатлений, думаю. Сценарий отстой, но в ЗВ9 есть хоть приключенческий экшен, а у Джокера нету ни того, ни другого, ни крутого))

JENIK (Критик), постов: 5545
26 декабря 2019, 22:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 22:10
Зато я фильмы объективнее стараюсь оценивать и не ставлю фульму десятку только потому, что в начале есть логотип Марвел или Лукасфильм)))
..Или Дс))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3919
26 декабря 2019, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 26 декабря 2019, 20:19
то есть ты не смотрел фильм,но уже как то оценил его?своего мнения нет?мне например понравился
Ну да, ещё бы я посмотрел в кино фильм после двух ужасных частей! Я, конечно, не самый умный представитель вида хомо сапиенс, но трижды одним трюком меня не обманешь. А насчёт фильма - да один только сценарий сам за себя всё говорит!