px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 декабря 2019, 19:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А сколько в рекламу этого барахла влили

Веном (Критик), постов: 773
26 декабря 2019, 19:38
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Звездные войны, жгите! Я за вас очень рад! Молодцы,! Фильм мега супер. С новым годом!

JENIK (Критик), постов: 6988
26 декабря 2019, 19:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 17:09
Даже Дженик, порой, усьупает, а этот особо упоротый)))
Я всегда уступал упоротым, это верно)) И сегодня пожалуй дам им возможность....

JENIK (Критик), постов: 6988
26 декабря 2019, 19:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 26 декабря 2019, 16:34
Квага побил Дженика в особой номинации пользователей...
Ну вот, пока я Там занят, в меня Тут камни кидают. Нехорошо)
..Кто побил? Вы не знаете мою истинную Силу, я самый НЕпобедимый!)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль не провалится


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 18:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 17:47
который ты не смотрел,а называешь бредом)
Сценарий - фундамент любого фильма. И если этот фундамент сделан из ненадёжно скрепленных фикалий, как в случае с ЗВ9, то очень низка вероятность, что конструкция не рухнет, как бы красиво украшена она не была

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 17:47
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 17:39
С таким то сценарием?! Только дома, кргда можно взять, и перемотать весь этот бред!)))
который ты не смотрел,а называешь бредом)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 17:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 17:34
Пусть фильм посмотрит сначала)
С таким то сценарием?! Только дома, кргда можно взять, и перемотать весь этот бред!)))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 17:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 17:24
Будет время - можешь в лс накидать список вопросов. Мб это в статью превратится. Естественно, сокращённо, я понятливая:) ...
Есть нюанс - счисок неудобных вопросов накидывается к топ-фильмам) Не к утони-фильмам (в плане обсуждений с адекватными) и времени ни у кого нет:)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 17:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 17:24
Будет время - можешь в лс накидать список вопросов. Мб это в статью превратится. Естественно, сокращённо, я понятливая:) ...
Пусть фильм посмотрит сначала)