px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 17:33
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
На счёт всех вопросов связанных с тем что творят герои с силой!)
Ответ
Эпизод 4(вейдер сравнивает Звезду смерти и возможности силы
Эпизод 8 Люк Говорит что Рей и Кайло самые мощные Юзеры Силы которых он когда либо видел...
Это снимает почти половину вопросов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 17:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 17:07
Есть желающий в моём лице!!!
Будет время - можешь в лс накидать список вопросов. Мб это в статью превратится. Естественно, сокращённо, я понятливая:) Расписывать не надо:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 17:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 17:09
ну вам виднее,я разумеется другой точки зрения держусь)
Наконец то вы начали вести себя адекватно. Благодарю за понимание (нет, правда!)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 17:09
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 17:08
Верно подметили! Финал ЗВ яичеица по сравнению с Финалом Мстителей)))
ну вам виднее,я разумеется другой точки зрения держусь)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 17:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 декабря 2019, 16:34
Квага побил Дженика в особой номинации пользователей...
Даже Дженик, порой, усьупает, а этот особо упоротый)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 17:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 16:26
Конечно,сравнил божий дар с яичницей)
Верно подметили! Финал ЗВ яичеица по сравнению с Финалом Мстителей)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 17:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 16:19
Мне от комментариев некоторых пользователей аж захотелось "неудобные вопросы к Восходу" написать, как было ...
Есть желающий в моём лице!!!

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 17:06
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
123456789 писал(а) 26 декабря 2019, 16:46
Заем Палпатин приказал убить, мешать Рей, если она ему была нужна для передачи власти?
Кто такие рыцари Рен и ...
Чей был кинжал тебе сам фильм ответил,плохо смотрели.
Не забывайте,что даже люк в 5-м эпизоде смог увидеть будущее.А для Палпатина это вообще не вопрос.Это был его план.Либо он в кого то из героев переселиться,либо он заберёт их силу и востановит свои силы.
Как нам и показал 9-й эпизод рыцари рен это пушечное мясо не более(проблема завышенных ожиданий)
Потому что отдать свою жизнь для спасение сына это был последний вариант,и так совпало с реальной жизнью,что время пришло отдать самое дорогое.Там даже было не так...Она почувствовала что Рей шагнула на тёмную,ей стало плохо...ну а потом сами додумайте,логика то работает надеюсь)
на тирбунах у палыча были те самые кто собирал корабли,выращивал клонов и тд,его павства,адепты Тёмной стороны!Да и просто эпик был с этой тьмой людей)
На вопрос о Лэндо так же внимательней надо было смотреть.....
ну если в 2-х словах то это разница между "помогите нам пожалуйста"или ЭЙ РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ НАМ В ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ,ШАНСЫ ЕСТЬ,НО ВАМИ ОНИ УВЕЛИЧАТЬ

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 декабря 2019, 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 декабря 2019, 16:41
А Книга Мёртвых у тебя была?:)
Учебник физики) Но суть такая же)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 26 декабря 2019, 16:46
Заем Палпатин приказал убить, мешать Рей, если она ему была нужна для передачи власти?
Кто такие рыцари Рен и ...
просто не в курсе, но
"Зачем Палпатин приказал убить, мешать Рей, если она ему была нужна для передачи власти?" Рей имела в себе светую сторону, которрая однажды помогла победить Рена и была излишней
"Кто такие рыцари Рен и почему они переключились в финале на него? Он верховный лидер. Кто издал приказ о его уничтожении." Простые статисты, как и в первых фильмах тупые и понимающие что не понятно кто лидер и победит теперь
"Бену, чтобы перейти в стан "добряков" хватило действий мамы? Почему она тогда раньше не сделала, то что сделала?" - ждала голосов джедаев для Рей и своей смерти
"Кто был на трибунах у Палыча?
Откуда Лэндо наскребал столько "повстанцев" если в 8 эпизоде их кот наплакал осталось.
Кто изобрел кинжал?" вопрос и к легендариуму и к спешачей режиссуре нового