px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
123456789 (Критик), постов: 13919
26 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 декабря 2019, 16:46
Заем Палпатин приказал убить, мешать Рей, если она ему была нужна для передачи власти?
Кто такие рыцари Рен и ...
Палыч сказал что при смерти его убийца станет главой. значит ли что его план оказался успешным?
Что это было Палыч вспомнил у легеде о диаде силы и вдруг переобулся в своих планах? Проблемы с памятью?....

IAmDobro (Киноман), постов: 593
26 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 16:43
жалко людей,котрые хейтеров наслушались,и когда увидят это не на большом экране,а на компе.......
Это самые счастливые люди. Т.к. им в лицо не плюнули

123456789 (Критик), постов: 13919
26 декабря 2019, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 16:19
Мне от комментариев некоторых пользователей аж захотелось "неудобные вопросы к Восходу" написать, как было ...
Заем Палпатин приказал убить, мешать Рей, если она ему была нужна для передачи власти?
Кто такие рыцари Рен и почему они переключились в финале на него? Он верховный лидер. Кто издал приказ о его уничтожении.
Бену, чтобы перейти в стан "добряков" хватило действий мамы? Почему она тогда раньше не сделала, то что сделала?
Кто был на трибунах у Палыча?
Откуда Лэндо наскребал столько "повстанцев" если в 8 эпизоде их кот наплакал осталось.
Кто изобрел кинжал?

John23 (Критик), постов: 25860
26 декабря 2019, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 16:43
жалко людей,котрые хейтеров наслушались,и когда увидят это не на большом экране,а на компе.......
в CAMRip

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 16:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 26 декабря 2019, 16:39
Скорее уж Солнце и чебурек
ну хорошо,Солнце и чебурек)


qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 16:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 16:39
Не, ну финальный кадр хорош, тут даже я спорить не буду:)
жалко людей,котрые хейтеров наслушались,и когда увидят это не на большом экране,а на компе.......

John23 (Критик), постов: 25860
26 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 декабря 2019, 15:38
Представлял себя Риком Ок`оннелом, который сражается с мумиями) Держа в руке кухонный нож.
А Книга Мёртвых у тебя была?:)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 16:28
Пребуду с тобой )
Я не покину вас,пока не закончится эта война.Хотя может она уже и закончилась))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 16:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 16:37
Не хотел я ни кого побить)Хочу опять в кино пиу пиу!!!!!И два солнца в конце,блин как же это круто классно всё!!!Вечером ...
Не, ну финальный кадр хорош, тут даже я спорить не буду:)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
26 декабря 2019, 16:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 16:26
Конечно,сравнил божий дар с яичницей)
Скорее уж Солнце и чебурек