Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 94
07.06.2010 21:14
#62691
Кто бы сомневался. Заранее итак было понятно что выграет Новолуние. Никакой интриги((((((((

  • чувак
07.06.2010 21:13
#62690
MTV - Это Попса
Оскар - Это Настоящее Кино

  • чувак
07.06.2010 21:07
#62687
Неужели люди расстраиваются из-за этой церемонии, это ведь полная фигня. Вот когда оскар ошибается тогда можно злиться, потому что оскар - это гигантский авторитет, а премия эмтиви- пустышка, которая никакого веса не имеет.

07.06.2010 20:51
#62682
одним словом - позорище

07.06.2010 20:16
#62669
Сумерки рулят!!!

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 19:25
#62659
Фууууууууууууууууууууууууууууу уу.......Даже MTV ошибается!!!

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 16:50
#62593
TRiL писал(а) 07.06.2010 11:40 #62516
Лучший актер и актриса? Боже мой! Да они ужасно играли! Особенно вампиренышь. Он просто деревянный! Да фу на! Mtv - позор на ваши головы!
малолетки голосуют не оценивая фильм, а только ради рожи Патиссона, вот почему так и выходит, так чего ещё ждать то

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 16:46
#62592
Искандра писал(а) 07.06.2010 16:32 #62591
Потому что голосовали "простые люди" и у кого больше фанов - те и победили!!!
так по сборам у аватара должно быть, да просто эти фанаты по 100 раз голосовали на сайте, вот так и вышло

07.06.2010 16:32
#62591
loky86 писал(а) 07.06.2010 16:25 #62590
ага)) реально блин голосовали только фанателые малалетки по 100 раз, а как же Аватар, при объективном да и субъективном сравнении он рядом не стоит с Сумерками, ...
Потому что голосовали "простые люди" и у кого больше фанов - те и победили!!!

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
07.06.2010 16:25
#62590
TRiL писал(а) 07.06.2010 11:40 #62516
Лучший актер и актриса? Боже мой! Да они ужасно играли! Особенно вампиренышь. Он просто деревянный! Да фу на! Mtv - позор на ваши головы!
ага)) реально блин голосовали только фанателые малалетки по 100 раз, а как же Аватар, при объективном да и субъективном сравнении он рядом не стоит с Сумерками, да чтож происходит то, почему выбирают не те фильмы, которые достойны