px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 700 миллионов долларов

29.12.2019 22:32
Сборы Звездных войн 9 превысили 700 миллионов долларов

Девятый эпизод возглавил предпраздничный прокат

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" без труда сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав в свои вторые выходные 72 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 59 процентов. Стоит отметить, что восьмой эпизод космической саги продемонстрировал в свое время более значительное падение - 68 процентов.

Эксперты полагают, что финальные домашние сборы составят около 600 миллионов долларов. Что касается мировых достижений картины, то она уже записала на свой счет 725 миллионов долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень", финишировавший с результатом 35,3 миллиона долларов. Мировые сборы сиквела достигли 460 миллионов долларов. С третьего места начала прокат лента "Маленькие женщины", заработавшая 16,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" вышел на новый уровень, собрав более 1,2 миллиарда долларов. Теперь он занял третье место в списке самых кассовых полнометражных мультфильмов.

Детальная информация о результатах десятки лидеров доступна в специальном разделе Кассовые Сборы.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 15:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 15:29
Пройдёт время,стихнут вопли тысяч хейтеров,и в конце Февраля он выйдет на сцену Кинотеатра Кодек под Шедевральную ...
Он не получит Оскара

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 15:29
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Пройдёт время,стихнут вопли тысяч хейтеров,и в конце Февраля он выйдет на сцену Кинотеатра Кодек под Шедевральную музыку Джона Уильямса,в обнимку со всеми кто принимал участие в воплощении этого великого замысла в течении долгих 42 лет.И получит свой почётный Оскар,за вклад в мировое искусство!
Да прибудет с нами сила!!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 15:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 30 декабря 2019, 15:08
Да это даже читать уже тяжело.
Да жесть какая-та, ей богу.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
30 декабря 2019, 15:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 14:44
И посмотрите Американский сегмент Ютуба,и вы узнаете что Абрамс и Джонсон работали в связке,по общей конве.Если ...
Браво Гусар! От души!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 декабря 2019, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 15:04
Вот уже вторая половина твоего комента, говорит о том что ты полный ноль в драматургии. Персонажи квм, прошли долгий ...
Да это даже читать уже тяжело.


Holt (Киноман), постов: 6216
30 декабря 2019, 15:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 15:04
Вот уже вторая половина твоего комента, говорит о том что ты полный ноль в драматургии. Персонажи квм, прошли долгий ...
Почти убедил

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 13:54
Извините,так что же вы к возвращению Палыча то прикопались?)Может он халатом за какую нить арматуру зацепился)Ребята,в ...
Вот уже вторая половина твоего комента, говорит о том что ты полный ноль в драматургии. Персонажи квм, прошли долгий тернистый путь, это рост. Старк из эгоиста и бабника, превратился в семьянина и стал истиный героем, который пожертвовал собой, ради всех.
А что там Рэй? Как была имбовой бомжихой с планеты песок, так и осталась ею.
Лучше не продолжай. Мне уже стыдно читать твои попытки оправдать бездарность новой трилогии. Более того ещё и утверждать что мстители проходняк. Когда как они, со столькими линиями, которые по событиям гораздо масштабней всей серий зв. Умудрились закончить красиво сагу бесконечности. На высокой ноте.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 14:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 13:54
Извините,так что же вы к возвращению Палыча то прикопались?)Может он халатом за какую нить арматуру зацепился)Ребята,в ...
Боже, ты чсв своё убавь. Тут люди много старше тебя, с большим опытом, в том числе и я. А ты говоришь что ты шаришь лучше. Самому то хоть смешно с этой ереси?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 14:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 14:30
И что,он на иголку что ли сел,куда мышцы пропали,видок у него был такой,как будто он голодал 40 лет.Хотя у него повышенная ...
Я могу по пунктам объяснить, почему эти придирки почти не работают с Марвел и почему по сути такие же казалось бы "мелочи" ломают устоявшийся мир ЗВ. Я даже могу объяснить существование Капитана Марвел, которая хоть и ломает устоявшийся мир киновселенной, но не делает это так сильно как это случилось с зв. Но в этом нет смысла, т.к. Вы все равно останетесь слепым фанатиком, который не желает видеть очевидной вещи - большое кино по ЗВ мертвы. Спасибо стараниям Дисней

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 14:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И посмотрите Американский сегмент Ютуба,и вы узнаете что Абрамс и Джонсон работали в связке,по общей конве.Если бы вы не ждали когда же появиться Люк Скайвоке в одиночку уделывающий Первый Орден,вы бы поняли на сколько Последний Джедай важный эпизод.Вы бы узнали что Лукас напудствовал Абрамса перед началом сьёмок Пробуждения Силы.У Лукаса был =- такой же сюжет,только разница в гендерной принадлежности героев и их именах.Вы бы узнали что и Люк по замыслу Лукаса был очень похож и внешне и характером на то что на показал Джонсон.Вы бы узнали что дизайн Храма Ситхов и Трона Ситхов был готов ещё в 1982 году,и вы думали эти эскизы просто так пропадут.
И ещё,Лукас проигнорировал премьеру Rise of Skiywoker,потому что у него есть дела по важнее.Дисней купила у него ЗВ понятное дело не за наличные,и не переводом через Сбербанк Онлайн.Они заплатили ему активами,а точнее акциями.Человек сидит и пытаеться понять во сколько выросло его состояние за счёт роста капитализации Дисней.