px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:32
Но если мы говорим о помещении упоминания на главную, нужно учитывать с повышением списком и голосующих также ...
Конечно одного не хватает, вот если бы мы все так говорили, то ситуация бы изменилась!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2020, 11:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2020, 11:26
Ну это уже вопрос к администрации, значит все устаивает!;)
Но если мы говорим о помещении упоминания на главную, нужно учитывать с повышением списком и голосующих также числа тех, кто будет поносить антипремию, так сказать, и в хвост, и в гриву. А борьба с такими элементами ложиться, в основном, на плечи администрации. Иногда одного "будьте добрее" не хватает.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2020, 11:29
"все устаивает!" - Или...
Всё устраивает!;)

John23 (Критик), постов: 25834
7 января 2020, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2020, 11:26
Ну это уже вопрос к администрации, значит все устаивает!;)
"все устаивает!" - Или...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:25
Не в тот адрес "добришь".
В тот, это ко всем обращение!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2020, 11:25
Еще на главной странице "Бублик" видно в "Награждениях", но наверно его легко пропустить при просмотре ...
Ну это уже вопрос к администрации, значит все устаивает!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2020, 11:24
Сегодня Рождество!;) так что добрее!;)
Не в тот адрес "добришь".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:24
Да, все, кто не отослал список.
Камень в мой огород!;)

John23 (Критик), постов: 25834
7 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2020, 11:20
Ну судя по различного рода конкурсам, не активных но зарегистрированных у нас куда больше, чем постоянно присутствующих!;) ...
Еще на главной странице "Бублик" видно в "Награждениях", но наверно его легко пропустить при просмотре сайта - могли бы хоть "подсветить" как-то на время проведения премии.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:23
Два раза сказал. Какой имеешь ввиду?
Ну что находят все!;)