px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
AleX (Критик), постов: 8902
5 января 2020, 22:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 5 января 2020, 22:08
Значит, вы против флуда? Так зачем его тогда разводите? Согласен, что у меня по делу может и меньше комментариев, ...
Я не против флуда. А вы мои типа унизительные комментарии считаете что ли?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2020, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 22:02
Комментариев по делу у всех без исключения будет максимум треть, остальное флуд. А количество фильмов тоже ни ...
Значит, вы против флуда? Так зачем его тогда разводите? Согласен, что у меня по делу может и меньше комментариев, но унизительных для кого-то из них точно и десятка не наберётся. Что не скажешь о вас.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 22:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 22:02
Комментариев по делу у всех без исключения будет максимум треть, остальное флуд. А количество фильмов тоже ни ...
Но человек этим самым набирается опыта в кино. Профессиональные критики ведь тоже не сдавали экзамены; это такие же опытные зрители, которые смотрят много всякого и могут что-то шарить в кино. Своего рода профессиональные зрители)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 января 2020, 22:01
Согласен, я бы ещё бы больше отметил фильмов, но мне просто лень))) Слижком долго это происходит.
Официальную лицензию не получали, но сам факт того, что человек прям погружен в кино о чем-то да и говорит?!

AleX (Критик), постов: 8902
5 января 2020, 22:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 января 2020, 21:59
Это факт, завершение плохое.
Факт, что завершение отличное)


AleX (Критик), постов: 8902
5 января 2020, 22:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 января 2020, 21:58
А у тебя компетентное мнение называть бпс отличным фильмом?)
Нет! Я обычный зритель и искренне люблю этот фильм и считаю его отличным)

AleX (Критик), постов: 8902
5 января 2020, 22:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 января 2020, 21:57
Понятно, что это все придумка сайта. Но количество просмотренных фильмов в кабинете и содержание комментариев ...
Комментариев по делу у всех без исключения будет максимум треть, остальное флуд. А количество фильмов тоже ни о чём не говорит, можно уделить пару вечеров и набить это количество до не приличного.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 января 2020, 22:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 5 января 2020, 21:57
Понятно, что это все придумка сайта. Но количество просмотренных фильмов в кабинете и содержание комментариев ...
Согласен, я бы ещё бы больше отметил фильмов, но мне просто лень))) Слижком долго это происходит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 января 2020, 21:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 5 января 2020, 20:08
Нет, это лишь твоё крайне некомпетентное мнение.
Это факт, завершение плохое.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 января 2020, 21:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 5 января 2020, 20:06
Нет, это всего лишь твоё некомпетентное мнение.
А у тебя компетентное мнение называть бпс отличным фильмом?)